Анна Вреднючка

Ваша подруга выходит замуж за азербайджанца. Вы будете дружить с ней?

Ответы
Sano Tovmasyan

ESLI ONI LYUBIT DRUG DRUGA PO NASTAYASHEMU TO NACIALNALNOST NE IMEYT ZNACHENYA

Анна Вреднючка

Я согласно абсолютно!!!)))

Sano Tovmasyan

TI AZRBEJANKA NO POCHEMU TO POSAVIL 1 NA FOTKE MOEOM MIRE?

Mayram Shirinshoeva

а почему бы нет?

Анна Вреднючка

Майрам! Там такая фотка! На мусульманский флаг писают два мальчика!!! Мне это не понравилось страшно!!!

Sano Tovmasyan

ETO FLAG TURCIY. I ETO FOTKA POSTAVIL YA DLYA 24 APRELYA DEN GENOCIDA ARMYAN KOTORI TURKI 1915 GODU POLTARA MILLION ARMYAN UBILI