Наталья

До чего же люди обмельчали? как можно строить из себя культурного человека, ни разу не увидев ни одной картины Моцарта?

Ответы
Anatolij Kirdin

А ещё нужно научиться решать задачи. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний. Рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15. & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {Организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}.
Предлагается найти числовое отображение формы геоида, если площадь поверхности Земли – A, а объём, ограниченный площадью поверхности Земли – V. Значение числа определяется по выражению: П = (A^3)/36(V^2). Где А – площадь поверхности Земли или геоида; V – объём Земли или геоида. Найти число с точностью до 10 знаков. Первые четыре знака совпадают с числом пи П =3,141…
Предлагаю найти фактор пи для ромба у которого диагонали относятся как 1:2 по формуле П = (L^2)/A = L/r. Где L – полупериметр ромба; r – радиус вписанной окружности. Читайте: Доктрины 11/12; 12/13; 13/14 <число зверя просчитано>

Наталья

а кто на первом?

Anatolij Kirdin

Вы и ваши друзья или партнёры.

Наталья

хотелось бы больше конкретики

Anatolij Kirdin

Конкретно нужно решить задачу или отобразить число образом, образ числом. Нужно иметь минимальную специальную подготовку. Я встречал очень многих инженеров и учёных, которые не могут вычислить площадь фигуры или объём многогранника. О чём в таких условиях вообще можно говорит?

Наталья

о премиях)

Владимир Григорьев

Мне Моцарт очень нравится. Часто его слушаю. А при прослушивании хорошей музыки получаются и зрительные ассоциации. Так что ваш вопрос, хоть и с подковыркой, но не лишен смысла.

Наталья

спасибо, что вы это отметили

Алексей Несонов

Блин, где можно посмотреть картины Моцарта?.. Выставка где-то? Когда? Как можно попасть? Наверное, билетов не достать... Хочу быть культурным!

Наталья

репродукции нужно покупать в киоске хотя бы... У вас правильный киоски есть?)

Алексей Несонов

Так что - выставки не будет? У нас, видимо, все неправильные... А в инете есть репродукции? или это не для всех?

Наталья

кому как повезет

Алексей Несонов

вот так всегда... видимо, не быть мне культурным...

Наталья

может и так. все в ваших руках)

Михаил Игошин

😄 Или не читать стихов "Великого Украинского поэта Антона Павловича Чехова" (перл Януковича)

Наталья

хи!)))

Владимир

и не говори я тут у одного спрашиваю о музыке Циолковского а он даже кто ленин не знает

Наталья

и про Васька тоже мало кто помнит...

Владимир

да не говори

Надежда Ивановна

О! Как! Ха - Ха - Ха! А какую картину Моцарт написал? Я слушаю только его музыку.

Наталья

в нашем воображении пишет картины этот Моцарт) наблюдали?)

Надежда Ивановна

Нет не наблюдала.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Как можно считать себя культурным человеком не зная о алгоритме А*

Верни Мне Мой Бинарный Код

Алгоритм поиска пути, но понять как он работает должен каждый культурный человек.

Наталья

как и все в жизни

Верни Мне Мой Бинарный Код

и тут я понимаю что полилась гуманитарщина

Наталья

очевидно

Грач Налбандян

Я человек не культурный, поэтому мне нравятся картины Бетховена.

Наталья

мне тоже)

Грач Налбандян

Только рост у меня два метра. Так что, мелким я себя считать не могу. Извините.

Наталья

я пониже буду, но это только ростом)

Грач Налбандян

Тогда, нормально.

Сергей Богатов

Я только Босха начал читать,до моцартовской живописи не дошел.

Сергей Богатов

У нас по-разному,и в тепле и на улице,всяко бывает.А весны всем не хватает.Ничего,придет и весна.

Наталья

будем живы, не помрем)

Сергей Богатов

Верно!Главное,будем здоровы! 🍷

Наталья

😘

Владимир Кириллов

Моцарт мне не нравится: рисовал какими-то закорючками...

Наталья

понять что-то вообще сложно. зачастую просто знакомятся с чьим-то чужим мнением

Владимир Кириллов

Вы можете нарисовать черный квадрат? Тогда Вы - тоже гений.

Наталья

я - гений, даже если не стану его рисовать. а вы что умеете?

Владимир Кириллов

Рисовать черные квадраты, зеленые треугольники, снимать чернушные фильмы в ближайшей подворотне...

Наталья

браво!

О!
Олег !

да и не говорите. и не прослушав ни одной оперы Есенина!

Наталья

да!)

О!
Олег !

то ли мы продвинутая интелегенация. вот мой любимый художник пушкин, а поэт бетховен

Наталья

а писатель?

О!
Олег !

ну это же очевидно - тарантино!

Наталья

у вас хороший вкус!

О!
Олег !

а то, я ж не быдло всякой епта!

Владислав Жовна

Вот вот и не прочитав ниодного произведения Вагнера

Alex Deshko

Искренне надеюсь, что это саркастический вопрос.

Наталья

нее, юмористический

Alex Deshko

))

Евгений Новиков

Даже Рембрандта Харменса Ван Рейна не читали. 😞

Наталья

о том и речь!

Mar S

Моцарт не картины писал… он статуи лепил…

Наталья

я что-то напутала)

Mar S

)))

Maxwell.n.smith

))))))))да !!! 😄 ржу даже не смеюсь спасибо..

Наталья

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правда! И не прослушав музыки Репина!

Наталья

поколение...

Валерий Гусев

хи-хи.А Чехов выдающийся пианист))))))))))

Наталья

еще какой))

Головинский Владимир

Можно. Я за то Рембранта поэзию люблю!

Наталья

вдохновляет)

Головинский Владимир

Поэзия его да, а проза не очень!

Наталья

а меня и проза его интересует)

Головинский Владимир

Вот это круто!

Сергей Агамалиев

Да да да и еще не послушать Рембранта

Наталья

согласна!