Сепфора

По каким причинам может быть ошибка ввода/вывода информации при попытке подключить флешку к компьютеру?

Ответы
Фаниль Мурсалимов

Screamer всё грамотно расписал. Очень часто флешки гибнут в дамских сумочках, когда их (сумочки) ставят на прилавок для размагничивания защиты в магазинах.

Алекс Гот

одна из причин -флешка наглоталась вирусов ,попробуйте очистить флешку

--
- -

Правильный ответ может дать человек. разбирающийся в компьютерах

Alex Alex

ПЕРЕГРУЗКА usb ПОРТОВ. попробуйте отключить веб камеру на время

Alex Alex

Получилось записать на флэшку при отключенной веб камере?

Геннадий Поляков

если флешку по ошибке форматнули на 0- потом всё без толку.....

Бес Пристрастный

Неисправен компьютер
Неисправен порт
Неисправна флешка

Сепфора

Спасибо. Возможны ли способы восстановления флешки?

Бес Пристрастный

Зависит от причины.
Попробуйте для начала на другом компьютере. Если читается, проблема в вашем компьютере. Если нет - в флешке.

Сепфора

Уже пробовала на другом. Значит проблема точно в флешке ( это я уже поняла) Возможно ли её восстановление?

Бес Пристрастный

Если бы я умел делать диагностику на расстоянии по такому описанию, я был бы уже миллионером. Сходите в мастерскую, если информация уникальная. Если нет, купите новую флешку и закачайте заново.

Сергей Шепель

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ХАКЕР И МОИ ЗНАНИЯ КОМПА НА УРОВНЕ ЧАЙНИКА.

Александр Герлиц

Вредоносный код на носителе, вирус?)

С В

отформатировала -можно все вернуть

Кырмызы Джалмухамбетова

Если не проверить на вирус

Siarhei Murauyou

Не исправность флэшки