Машенька

Нельзя без просьбы - ведома человека вмешиваться в его энергетическое пространство. Я это знаю... Но мне ОЧЕНЬ надо. Какова ответственность за сие действие? Кто знает?

Ответы
Юрий Юрченко

Газ, электричество, физический труд, термодинамика обмена с внешним миром, термодинамика внутреннего обмена энергией .... это и есть энергетическое пространство человека. А вот ответственности, например, за повышение тарифов на энергоносители - никакой.

Elifas Lord Baal

Судя по тому, что пространство, как утверждаете, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, вы рискуете получить разряд неизвестной силы, мощности и напряжения, оно вам надо?

Константин Сидоренко

Я конечно далёк от всяких экстрасенсорных нюансов, но, если это и во благо человека, а не только лично для Вас самой, то почему бы и нет?

Машенька

У него СВОЙ путь... благими намерениями вымощена дорога... сами знаете куда... Вопрос остаётся открытым. Но Вам всё равно спасибо!

Константин Сидоренко

Получается, что не за что )

Валерий Шилов

Всё зависит от ваших намерений и успеха Ваших действий. Если не уверена, что поймут правильно - лучше не суйся, мой совет.

Эх Виталий

Всё, что угодно может случиться, но, как правило, небеса бьют по самому слабому (болезнь близких, утрата родных и т.д.)

Александр

Зависит от цели проникновения. Если замысел не несёт ущерба, прямого или косвенного, то это косяком не считается.

Александр

Хахахаха...Это заметно. 🌹

Машенька

Пашла работать... Кстати... вас спасибо))))))))))))))))))))))

Александр

Не за что.

Машенька

вам* ))))))))))))))))))))))

Gnom

При жизни никакой. Ответишь перед Богом на Страшном суде. А может и при жизни покарает...

Машенька

Да и при жизни может прилететь.. но... надо... значит буду...

Gnom

Знаешь что делаешь? Вперед!

Gnom

😜

Ефимов Виктор

за нарушение запретов отвечают дети, за помыслы и замыслы сам человек

Машенька

Я понимаю степень ответственности, но очень хочется помочь...

Олег Залыгин

Уж точно шо не стоит...,,бумеранг,, Машенька ни кто не отменял...

Константин

растерянность и путанность фраз, бледность и бегающие глаза

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жестокая и беспощадная!Как удар высоковольтной линии .)

Felix Okminyan

Придется Вас распять! А может шесть или семь................

Улугбек

есть возможность получить щелчок по носику....

Сергей Замятин

Три дня под домашний арест. С этим человеком.

Anatoliy Kofman

Это сладкое слово свобода самый главный дар

Просто Человек

Самое главное, что бы самой не было ПЛОХО.

Машенька

Главное.. не навредить ЕМУ!

Просто Человек

Дерзай.!!!

Павел Соколовский

Смотря какая цель Вашего вмешательства.

Машенька

Намеренья благи, да только в ад ведёт дорога)))))

Павел Соколовский

Если так уверены что в ад, значит не такие уж и благие...

Сергей Горлов

это все теория, а в жизни все по другому

Владислав

Всё можно, спросил у человека и вперёд

Машенька

Вот и я думаю... от чистки худа не будет))))

Владислав

Хочешь почистить ему ковёр?

Машенька

И тиливизар! )))))))))))))

Владислав

Мне как то предложили пластик окна посмазать и обслужить бесплатно,я спросил зачем это им,они объяснили что с целью рекламы на будущие отношения,я отказался,ибо я не собирался бы с ними сотрудничать,и согласие было бы обманом

Машенька

Вот кстати... это тож вопросец.. бесплатно нам не разрешает мастер... платить по ходу мне придётся)))))))))))))))))))

Владислав

Мастер? Какой такой? Я за честность с самим собой ,хочешь денег - скажи,в деньгах нет ничего страшного,как говорят зло,деньги это вид энергии

Владимир Никитенко

смотря какие последствия могут быть