Галина Галина

Мне постоянно приходит предложение пообщаться. Признайтесь, кто это? Или нажмите на моё фото и напишите мне.

Ответы
Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Галина Галина

Хорошо написано

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Галина Галина

Спасибо

Ruslan Sharov

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот

мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому

информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в

глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли

помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд,

всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или

страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их

на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу

обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И

этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит

этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят

на Господа и осознают Его величие!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы с ранней младости усердны
От сказок, веющих с подушек, -
И в смутном чаяньи царевны
Перебираем тьму лягушек".

И с принцами всё та же заморока,
И те же сказки не меняет время, -
Все ищут королей, проспав все сроки,
Смотря на свой пупок, ... почесывая темя…

Галина Галина

!!!!!!!!!!!все так

Виктор Шетэля

ко мне тоже вс время поступает предложение пообщаться. А даже пишут, что кто-то посмотрел мою анкету. Я новичок в этом деле. Неужели у меня есть анкета? Я хотел бы ее посмотреть, что обо мне там известно! Спасибо Вам за новость, что достаточно нажать на фото.

Галина Галина

Я тоже когда то не знала и меня научили.

Галина Галина

Спрашка придаток сайта знакомств на маil.ru

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы, или как?

Владимир Белов

Уж лет пять в тырнете и никого ни разу из него не видел кроме тех кого раньше знал .. Толи население лживое толи меня таким считают? Мне врать некогда - живу один раз ..

Николай

Это программа так развлекается , приглашая к общению людей , которые сами ничего не пишут друг другу . Кто захочет , тот пишет там начиная общение !

Галина Галина

Пусть развлекаются дальше.

Владимир Белов

Никогда женщин не просил ни о чем (в жизни) - дорого, не рассчитаешься за жизнь .. Скорее этим занимаются гадливые операторы (такое уже было)..

Галина Галина

Они-это однозначно.

Парфенов Валерий

Это хорошо или плохо-предложения пообщаться.Тема для общения должна быть Кто вам шлет предложения на счет общения-лично я не знаю

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Мне постоянно приходит предложение пообщаться. Признайтесь, кто это? Или нажмите на моё фото и напишите мне.

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

O X A N A

Не обращайте внимания. Это программа так работает. Я просто удаляю, не открывая, такие сообщения.

Людмила Преснецова

Это скорей всего хорошо работает служба поддержки и мне тоже приходит , но я их сразу пропускаю !

Ал
Александрович

Я не из них... Но уверен, с высоты моего зрения что те ето вас домогается, имеют только одну цель..

Галина Галина

Благо домогатели вертикальные.

Ал
Александрович

А как быт с вертикальными?

Галина Галина

Мой реальный с ними поговорит.

Игорь Черепанов

ого! сообщение приходит ниоткуда, без адресата? Может вы что то внимательно просмотрели?)))

Галина Галина

Наверное с Марса

Никодим Малый

И что - проблемно вычислить кто это? Или самой написать в личку предлагающего... 😏 🤔

Галина Галина

Да я уже знаб кто. Это сайт знакомств.

Никодим Малый

Ааааа... ну если не актуален вопрос, то что его держать? Пора бы поменять..)))

Галина Галина

Ну мне же пишут...

Никодим Малый

И что, до сих пор не было того, кто предлагает пообщаться?..😉

Галина Галина

Были, но говорят ,,не я,, но пообщаться не прочь. А я здесь и общаюсь

Sergej Sklyarov

Предложения быстрее всего приходят от "робота" ! А общаетесь Вы уже с живыми людьми !

Галина Галина

Разве плохо?

Sergej Sklyarov

Когда общаетесь с живыми людьми, то это очень хорошо ! И для Вас и для собеседника !

Люда Скиба

Ух какая девочка, взгляд фиг оторвёшь....За такой пожалуй на край земли пойдёшь.......

Наталья

Это всё прилетает из *Фотостраны* Или другого сайта,к которому подвязана спрашка.

Галина Галина

Мне эта фотострана надоела с её питомцами. И с её заданиями. Прямо детская игра ,,зарница,,

Наталья

Это-да.))))))Я туда не захожу.

Галина Галина

Мне здесь интересно поприкалываться!

Наталья

Здесь хотя бы реально можно пообщаться.там подарки непонятные и всё)

Наталья

🍓 🍓 🍓