Орион 888

Скажите,известно ли вам о том,что Земля не вращается во круг Солнца,а летит за Солнцем вместе с другими планетами по спиралевидной траектории к центру галактики!? ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!

Ответы

А что это нам дает? Все относительно. Галактика тоже где то мигрирует. Может в той системе Земля двигаясь за Солнцем по спирали к центру галактики совершает возвратно поступательные движения волновых перемещений самого мироздания космоса. Тем не менее орбиты относительно нашего светила существуют сами по себе и визуально доступны.

Katastrofa

Не сказать-бы, земля крутиться вокруг своей орбиты и вокруг солнца, а солнце-то не стоит на месте, оно движется по орбите но уже по орбите в галактике, а галактика летает по космосу.

Грешник *****

летит вращаясь вокруг солнца а вся система вращается вокруг некой черной дыры в галактике а галактика вокруг супер черной звезды

Карлсон

Точнее так - Земля вращается вокруг Солнца,а уже то в свою очередь,вращается вокруг центра галактики со своей системой.

Александр Родин

Не слышал о таком доказательстве, а то бы уже все знали.. Читал такое утверждение только в Коране

Орион 888

На ютубе посмотри;)

Александр Родин

Как найти?

Орион 888

А так и забей,-Земля не вращается во круг солнца!

Александр Родин

Спасибо.. посмотрю.. Хотя в ютубе всякое можно услышать

Элис

может быть. Я как - то не очень этим интереуюсь, просто живу на Земле и всё. А куда она летит ......

Наталья Махнюк

Я знаю, и ветвь ДНК тоже так же вращается, и развитие истории и цивилизации идет по спирали

Ди Филосыч

известно... а если взять еще и траекторию галактики, то спираль получается двойная

Орион 888

Как в ДНК человека?

Ди Филосыч

в ДНК вроде проще

Артем Артем

Вся вселенная движется. Все в движение постоянно. Как ДНК. Безупречный механизм.

Fahr

вполне возможно, ведь Солнце же тоже вращается вокруг другого гиганта

Лина

я тоже видела этот ролик...в принципе не всё ли равно...не спрыгнешь ))

Сергей Бобров

удивительно все звёзды разбегаюца а у нас опять всё ни как у людей

Тимофей Скорпион

Земля вращается вокруг Солнца, но и само Солнце не стоит на месте

Лена Север

Это красивое видео на ютубе. Но как проверить его достоверность?

Орион 888

Включите логику и здравый смысл,опираясь на утверждение,что МИКРОкосмос является отражением МАКРОкосмоса! Ответьте на вопросы,почему допустим,вода из под крана ВСЕГДА стекает в раковину по спиралевидной траектории,почему молекула ДНК имеет форму спирали,почему циклоны зарождаются в форме спирали??? Что их всех закручивает? Уж не гравитационное ли поле движенья в космосе планет, всему виной что происходит, у нас здесь с вами на Земле?!

Лена Север

Мне это никак в реальности не поможет. Круг ли, спираль ли там... Всё равно, если честно.

Забава Путятишна

никогда не слышала.посмотрела ролик,спасибо,очень интересно!)

Леонид

это все зависит от системы координат - это в школе еще учат!

Олег Горохов

не нам о сием не известно, да и по сути...оно не все ли равно?

Василий Аксёнов

да а мы не ходим а летим в чёрную дыру,не путать с пи"дой

Маша :)

известно. С луной такая же фигня, относительно земли )

Марина

Только недавно об этом с другом одним говорили.