Марина Мустафина

Мамам: как вы увеличивали количество молока?

Ответы · страница 3
На
Наташка

Больше пейте воду..а ещё хорошо с фенхелем..и для вас и для малыша хорошо.

..

Я наоборот снижала «удои», а так горячий молочный чай хорошо помогает.

Aleksei Ahmetov

Я свою заставлял есть орехи по кг. в день и запивать молоком с печеньем

Женя Карпенко

Посмотрите деревенское ТВ,там рассказывают про увеличение надоев😋

Анастасия Павленко

я не знала куда его деть, кошки, собаки в деревне пока жила, доедали))

Елена Дыгало

Орехи, чай, обильное теплое питье, молоко, творог, горячие супы и т.д

Где Ты Там И Я

Доча, если б не твой сосед, то титьки у меня давно бы проржавели... )))

Сидоренко Сергей

я у жинульки отсасывал избыток молока.. было трудно но, я старался))

Лора Исаева

... ЗЕЛЁНЫЙ СЛАДКИЙ СЛАБО!!!ЗАВАРЕННЫЙ ЧАЙ С МОЛОКОМ В ПОПАЛАМЕ ... )))

Ин
Инесса

перед кормлением горячий час, орехи, а вообще это индивидуально

Олег Мицяк

Количествами надоев,😁😁 чай со сгущенкой ,но не с сурогатом

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

чай с молоком, сметана, сгущенка. апилаг стимулирует лактацию..

Лю
Людмила

Я из породы " дойных" таких проблем не было , наоборот ссеживала

Ольга Чевычелова

Пей больше молока и сцеживай то, что остается после кормления.

Юлиана

Пила чаи для кормящих мам, ела грецкие орехи и молоко с медом

Татьяна Ковалевская

Тёртая крупно морковь, сваренная в молоке в течение 15 минут.

Татьяна Ковалевская

Я ела утром и вечером. Если морковь вкусная, то есть с удовольствием можно не один раз за день.

Eвгений M@лый

Надо завести несколько коров))) тогда молока будет залейся))

Neo Gint

папам....,его нельзя увеличить,мама-не корова...,траву не ест

Ан
Аникс

чай с молоком, применение апилака вызвало у меня аллергию

Наталья

Чай со сгущёнкой пила, ещё в аптеках есть специальный чай