Сергей Суетенков

Кто знает народный способ бросить курить ?Хотя бы что бы было отвращения к сигаретам !

Ответы
Раш

Курить пробовал с 6-ти лет, конкретно курил уже с 13-ти. Пару раз бросал, но не более чем на год или полтора. Сейчас мне уже 41 год, не курю 6,5 лет. Как я бросил: жвачка "Никоретто" + успокаивающие гомеопатические таблетка "Гомеостресс". Упаковки жвачки мне хватило на 5 дней из расчёта 6 жвачек на день, но даже эта упаковка мне обошлась по цене блока сигарет Marlboro. Жвачка применяется так, сначала обсасываете глазурь, после того как пропала сладость, начинаете разжёвывать саму жвачку. После пяти дней применения, начинается стойкое отвращение к никотину, как если бы Вы жевали используемый фильтр от окурка. Далее заменил на обычный "Орбит", но принцип применения оставил прежний. А таблетки для снятия стресса, 1 таблетка для рассасывания под язык и как удав))) Не более 4-х таблеток в день. Можно даже водить авто под ними. Желаю Вам успехов, будьте здоровы!

Сергей Суетенков

Спасибо большое, буду пробовать .

Раш

Всегда пожалуйста.

Анатолий

Раньше родители, заметив, что их юные детишки пытаются втянуться в курение, вымачивали сигарету в молоке, высушивали и давали сами ребёнку её выкурить - выкурить всю. После её выкуривания ребёнка жутко тошнило... Ещё способ (сам не пробовал - лишь понаслышке): сигарету распатронивают и в табак добавляют мелко стриженные ногти - после стрижки ногтей. Эту смесь забивают в сигарету. Говорят, блюют с таких сигарет не по-детски...

Та
Татьяна

Отвращение только Вы сами можете сформировать. Курение - это разновидность зависимости. Любая зависимость работает по принципу удовольствия. Так держат человека энерго-информационные сущности (темные силы по-простому) и подсасывают Вашу энергию (грубую) для своего существования. Ваша задача - прекратить их подпитывать этой грубой энергией. Для этого энергию нужно повышать.

Кс
Ксю

Папа курил сколько себя помню пока не заработал рак горла,Сергей я знаю по мужу как это тяжело бросить, он бросал и не раз, но так и продалжает курить и все мои уговоры бесполезны, что для вас сигарета- если просто как перекур т е отдых замените например кружкой чая, желаю вам бросить эту гадость и не возращаться к ней никогда ....

Сергей Суетенков

спасибо

Кс
Ксю

желаю вам победить!

Лю
Людмила

В мое время, мужчины покупали конфеты монпансье в железных баночках и когда хотели закурить брали конфетку...... один из способов.. Мой отец курил десятилетиями и бросал два раза сразу, один раз по болезни, а другой, что бы похудеть, как только похудел - бросил, больше не курил

Сергей Субботний

чуть высыпать табачок из гильзы. состричь 2-3 ногтя, поместить в сигаретку, забить табак туда же. выкурить сигарету с удовольствием, глубоко затягиваясь. думаю, это отвратит вас от курения. рекомендация: проводить ритуал лучше вечером. перед сном.

Сергей Суетенков

я попробую сегодня, честно. все ногти запихаю .

Сергей Субботний

просто сильно проблюёшься. ну, минералочки припаси и норм. действует .

Сергей Суетенков

понял , спасмбо за совет!

Сергей Субботний

да не надо все. приколист. удачи. будь твёрд в достижении цели.

Вадим Сперанский

Я знаю реальный метод "бросить" курить. Не курить сигареты и курить только хороший табак. Трубка, хороший кальян, сигары. Не выбежал на пять минут подвесить хер пойми чем в бумажке а нормально по хорошему поводу культурно раскурил и вкушаешь

Алекс Венцель

Найдите на Ютюбе ролик"Ампутация ног у курильщиков" и смотрите его каждый день. Дело в том, что попадая в кровь через лёгкие табачные смолы образуют ватообразное вонючее вещество которое забивает сосуды ног, а дальше гангрена и ампутация!!!

Сергей Суетенков

посмотрю

Алекс Венцель

У нас в больнице даже была специальная операционная для таких манипуляций...

Алекс Венцель

И она не пустовала. А самое неприятное когда операцию делали под эпидуральным наркозом. То есть больной всё слышал, всё видел, но ничего не чувствовал...Представляете его состояние?! Некоторые орали матом и ревели!

Сергей Суетенков

блин, да это жесть полная,тут даже не хочешь но бросишь

Валентина Жигалова

У меня многие знакомые бросили в 40-50 лет нужна только сила воли и хорошая мотивация некоторые даже в отпуске бросали чтобы отвыкнуть и не реагировать на окружающих кто то ещё долго носил с собой леденцы или семечки

Irina Bogomolova

Прям вот народного не знаю. Я бросила 20 лет назад. Было очень непросто. Метод Шичко-Лапшичева. Это ж не прыщ выдавить... Это губительная зависимость. С онкопоследствиями. Плюнул дунул-не прокатит.

Lika Vergen

Сильно захотеть самому. Мой папа твердо решил- и точка . В 40 лет. Но и не позволял никому курить кто рядом. Помогли семечки, леденцы но главное твёрдый характер и умение сильно хотеть.

Елена Данилова

Иглоукалыватедя найди толкового. Три иголки в ухо, и курить не будешь. Со мной так было. Но я так обалдела от этого, что прям таки насильно заставила себя курить обратно .

Дневной Заяц

Никакие способы и секреты не помогут.Пока сам для себя не решишь,что тебе это больше не нужно.Я бросил много лет назад и не жалею об этом.

Angelika Sergeeva

Капать на фильтр сигареты пару капель нитрата серебра,говорят после этого вкус меняется,я не пробовала не знаю,просто где то читала.

Ан
Анна

Это нечистый дух, живущий в тебе. Я избавилась от этой завимости раз и навсегда по молитве изгнания его именем Иисуса Христа.

Сергей Суетенков

я не знаю такую молитву

Ан
Анна

Вам прежде необходимо пригласить в свою жизнь Иисуса Христа. Покаяться и признать Его своим Господом и спасителем. Он на кресте взял на Себя все наши грехи и проклятия Поверить в то, что Он перенес эту позорную смерть вместо тебя.Что на этом кресте должен быть ты. Затем найти церковь, где служители молятся за освобождение от различных духов. И попросить, чтобы за вас помолились.

Сергей Суетенков

и все ? а помолились как им сказать ,на что ,за здравие или еще что там бывает .

Ан
Анна

Просто попросите, чтобы Бог дал вам свободу от курения. Моя история. Я курила довольно долго, даже когда была верущей. Однажды на христианской конференции, я поосто сказала Богу, что больше уже не могу переносить эту зависимость, сделай что-нибудь. И вышла на балкон, чтобы выкурить сигарету. И в этот день, я не могла полчаса выдержать без сигареты. Вечером, на конференции, проповедник, ходя по сцене, проповедовал какую,-то проповедь и вдруг останоаился и сказал: - "здесь есть человек, который хочет бросит курить. Выходи!" Я выбежала на сцену. Он попросил у меня сигареты, бросил пачку под ноги, растоптал ее, возложил на мою голову руку и именем Иисуса Христа приказал выйти нечистому духу зависимости из меня. Единственно, что я ощущала - жалость по ратоптанным сигаретам. Но я осознавала, что жалость была не моя. В это вечер я не взяла ни одной сигареты и на следующий тоже, хотя меня и тянуло закурить. Но я приняла решение. С тех пор у меня уже не было этого желания. Так что дерзайте. Ттолько найдите ту церковь, где молятся за освобождение. Я име

Кочка Зрения Жозе

Говорят, отвар проростков овса пить надо. Табак говном вонять начинает. Не берусь утверждать, что правда, но слышала такое.

Александр

брехня...

Кочка Зрения Жозе

Ну, стало быть брехня. Я не пробовала и не буду)

Вика Родионова

В молоке помочить и высушить. Говорят блюют дальше чем видят. А вообще пластыри и жвачки помогают если сила воли есть

Чужой

Способ только один - перестать это делать. Курил 32 года, из - за сильного кашля решил бросить и враз это сделал.

Сергей Суетенков

как подумаю об эиом аж в жар кидает

Чужой

Никто и не говорит, что это просто ... , но это нужно.

Сергей Суетенков

а доого бросал ?

Чужой

Напишу как было : на гране фола находился больше года. То есть больше года сам себе не мог ответить на вопрос "бросил ли я курить или нет". Чтобы себя позлить, всегда носил с собой пачку сигарет и зажигалку - мне это как-то помогало. Вот уже 13 лет не курю и смотрю на всё это совершенно по - другому.

Сергей Суетенков

это как вариант, носить пачку.👍

Чужой

👌

Наталья Петрова

Мне тут рассказывали способ . Одеть шапку , закрыв ею глаза и курить одну за другой. Отбивает желание напрочь

Андрей

Бесполезно. На пятый раз просто волю в кулак и бросил. Перепробовал все. Не то все это. Только сила воли.

Сергей Суетенков

понял, спасибр

Андрей

🤝