Игорь Рыжиков

Человек, что он вмещает в сознании? А что в подсознании? Это разное?

Ответы
Александр Бережнов

Блин, мне какие-то вопросы под вечер пошли. Философские что ли? Вы как сговорились все. Я затрудняюсь ответить в формате этого сайта. Здесь надо более широкое обсуждение и анализ применять. А тупо умничать, как многие здесь пытаются, я не желаю. Так что, извините, дорогой друг, но ответа на ваш вопрос не будет:)

Игорь Рыжиков

Даже тишина в ответ - тоже ответ...

Александр Бережнов

Тишина это не ответ, это игнорация!:)

Игорь Рыжиков

Но и игнор несёт кое-какую информацию 🙂

Александр Бережнов

Отрицательная информация лично для меня не играет никакой роли

Любовь Шокарева

конечно разное!в сознание:как он хочет поступить,а в подсознание:как должен

Дашуня Cамотоева

это разное но трудно обьяснить разницу

Игорь Рыжиков

Плохо думать - то же самое что не думать. А порой, ещё хуже...

Игорь Рыжиков

Даша, ум не главное в жизни. В жизни главное понимание. А оно от ума не зависит, а зависит от направленности мышления. Поверь - это разное.

Дашуня Cамотоева

оооо даже с одной стороны приятно такое слышать!мало таких людей-понимающих

Игорь Рыжиков

Дашунь, не разочаровывайся в людях. Мы хорошие 🙂 , просто разница лично в ТВОЁМ взгляде на каждого из нас.

Дашуня Cамотоева

ну да я вообще не с каждым человеком буду общаться,выборочно

Ольга Сергеевна

Вопрос интересный.Надо подумать.

Даниил Мордвинов

это как система и подсистема

Ма
Марьяшка

даже и не знаю что ответить

Олег Щукин

конечно разное! Читайте Юнга

Елена Парамонова

односложно не ответишь

Надежда П

думаю разное

Л*
Людмила *

сознание - голова, подсознание - душа и сердце

Хангельды Едыев

нет кажетя

Игорь Рыжиков

Да, тоже думаю что разное.

Ируся Григорьева

думаю да!