***ксаночка ***

Посан, как оправиться от отношений длительностью почти в 3года?Что делать если распланировал с ним всю свою жизнь а он просто берет изменяет и уходит.....как научиться верить после этого людям?в частности мужчинам?

Ответы
Тайпан Севастопольский

да как верить, ты же должна понимать, что не все одинаковые. и из-за одного козла не стоит ненавидеть всех. ну яйца ему отруби

Любовь Шмидт

Легче станет и тебе и ему (уж точно)