Виктор Потороча

Продуктовый супермаркет на ул. Савельева. Продавцов нет, одни кассиры и надсмотрщики. Цены здесь немножко ниже, чем в городе, поэтому всегда людно. Замечено, что здесь не обсчитывают. Улыбаются, но сдачу сдают правильно Кроме того, помогут тебе купленные товары упаковать в сумку, хотя это не входит в их обязанности. Скажите, что же случилось в магазине. Почему они столь внимательны к покупателям?

Ответы
Настюша Шмыглева

Почему так и должно быть. Люди должны помогать друг другу а неижить как собаки лаять друг на друга.

Наталья Барнашова

Поменялся руководитель и грядет сокращение

Татьяна

узнали о контрольной закупке?))

Надежда Козьякова

завтра товар будет еще дешевле

Ольга Петрянина

От этого зависит их премия?

Нина Васильевна Бородина

Кругом стоят видеокамеры...

Ирина Шульгина

от этого зависит зарплата?

Ирина Судакова 50

может научились работать!!

Scarlett

Он только что открылся?

Лю
Людмила

видеокамеры поставили