Рустам Сабиров

Что будет с волком если его на оставшуюся жизнь поместить в стадо овец?))))))))

Ответы
Adelya Alkenova

Наверное, сначала будет их рвать...потом пересытится и начнет жить с ними дружно? хотя вряд ли ....пока всех не кончит - не успокоится...жажда крови помутит рассудок...

Валерий Рудаков

волкодава не покорми БАРАНИНОЙ во время сам всю ОТАРУ сожрёт--ОН для этого их и охраняет от волчьей стаи что бы КУСОК пожирнее получить

Римма Чечётка

Он их всех перережет и очень быстро. Спец по волкам рассказывал. Они убивают всё, что движется, когда охотятся, даже не для еды.

Рустам Сабиров

Вы правильно подметили убивает когда охотится, а так же когда учит молодняк охотиться. В данном случае охоты нет никакой

Римма Чечётка

А как же инстинкт?

Рустам Сабиров

Он будет притупляться!)

Римма Чечётка

Пока притупится, хозяева овец его пристрелят.)

Ириада Роза

Посчитает, что стадо его и станет его охранять и время от времени подчищать стадо от больных, слабых и раненных овец...

Надежда Максимова

Волк один? Или он к семье будет отлучаться? Каков размер стада? Есть шанс, что он в первую же ночь перережет всех овец.

Но
Нона

Станет овцой! Потому что в обществе любом стадное чувство (ну или я говорю коллективный разум). Не зря Агнцы Божьи(((

Рустам Сабиров

Конечно станет овцой!)))

Но
Нона

😂 😂

Viktor Nnn

разжиреет так что сам охотиться не будет, старший баран будет еду сам посылать. лишь бы пастухи не убили бедолагу.

Анна Антонова

вот интересно ,что будет с отарой..........а волк так и останется волком...............сколько не корми волка....................

Татьяна Лисянская

На всю оставшуюся жизнь не получится. В зависимости от размеров стада, через 1-2 месяца, стадо закончится.

Наташа С./Ч.

При правильном поведении волк будет обеспечен кормом на всю жизнь...при условии,что волк умный)

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Валентина Валентина

пресытится и уймётся, а может и помрёт от переедания...случится заворот кишок, к примеру...

Br
Brilliant

Говорят что ко мне лезут в голову дурацкие вопросы)))) они в спрашивалке просто не были)))

Вера Ткаченко(Киршина)

если маленьким---будет собакой охранять и пасти, а большого, боюсь , что овец порежет

Игорь Косинский

Сперва задушит всех. Потом недельку попирует всласть... А затем подохнет от голода.

Виктор Бондаренко

ДА НЕЧЕГО С НИМ НЕ БУДЕТ ПРОСТО МОРДУ ОТРАСТИТ ЧТО НЕ УЗНАЕШЬ ((ВОЛК АУУУУУУУУ)))

Лилия Клецкина

🤔 Не будет голодать,наверно

Виктор Бондаренко

я с вами согласен и давайте танцевать

Лилия Клецкина

Спасибо. Алаверды -

Pnv1648

с волками жить по- волчьи выть.Тут ситуация наоборот, превратиться в барана?

Рустам Сабиров

Правильно!)))

Pnv1648

☺️🎄

Рустам Сабиров

С Новым Годом!)))

Нина Щербакова

думаю от такого большого соблазна он и объестся и изменит свой образ жизни

Рустам Сабиров

Однозначно.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в нашем зоопарке лиса петуха растила)))) один останется и будут друзьями)))))

Рустам Сабиров

Откармливала!))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет пищей делилась

Рустам Сабиров

Ужас! Куры стали плотоядными!)))

Екатерина Бричкина

С волком ни чего не будет😉😉😉😉😉😉а овечек жалко😢😢😢😢