⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как быстро сесть мужчине на шею?)))🤔

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотри. Берешь табуретку. Подкрадываешься сзади. Ставишь табуретку позади мужчины, встаешь на табуретку. Потом резко (это важно!) показываешь вперед по ходу его движения с криком "Смотри, сиськи!!". Ждешь отзыва "Где???". Всё, мужчина перешел в режим поиска сисек. Вот тут то быстренько по спине вскарабкиваешься и садишься на шею. Готово, Вы великолепны и Вы на шее))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну хочется ,оп как в цирке😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну когда хочется - енота вариант сам то...вот...😁

Arman Turguziev

Тяжело, тебе надо на дерево залезть, на дороге где мужики ходят, положить какую нибудь вещицу, на которую мужик обратит внимание и нагнётся чтобы подобрать, вот в этот момент не сплохуй, прыгай на шею и айда)

Arman Turguziev

А так идите с мужем на концерт, скажи не видишь, и он сам тебя посадит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это я уж сама знаю как к нему забраться))

Arman Turguziev

Не сомневаюсь

Михаил Соколов

По голове сковородкой и не вопрос ! Три минуты ! Всеравно потом помнить нечего не будет скажешь ещё что спасла ! И все всю жизнь можно неслазить !

Faxriddin Qusshaev

Не надо на шею просто будь рядом и все пусть чуствает тепло и уюта этого достаточно что он сам береть тя и на свои шею повесит

Ильгар Гасанов

В момент когда он сидит на диване и смотрит фудбол, с зади потходиш, раз таблетку под ногой, але хоп и ты на шейе.

Ярослав Ропецкий

Подавляющее большинство,по молодости надеятся что роды обеспечат устойчивое и стабильное место на шее.🌹

Дикая Кошка

попросите застегнуть молнию на сапожках..и...вторую ножку быстро забрасывайте на шею...фсе..нет прблемы..

Котик - Наркотик )))

На рок концерте - типа мне не видно 😛 А потом главное не слезать - типа мне теплее тут 😛

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А если не фанатка?

Котик - Наркотик )))

Так, на шею хочешь? Тогда поимитируешь... интерес 😝

Котик - Наркотик )))

Не умеешь?! Не видать тебе шеи! ☺

Котик - Наркотик )))

Так и нефиг глаза закатывать! Типа - я не такая... я жду трамвая! 😛

Константин

сходить с ним на большой рок-фестиваль или концерт в стоячий партер, а там пожаловаться, что не видно

Максик Ласковый )

Сделай так, чтоб ”крюк” на котором сидишь, никогда не ослабевал и будет тебе счастье. 😉😊😀

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

приносишь с собой пиво, кладешь на пол, пока он нагибается что бы взять, запрыгиваешь на шею)

Павел

расскажи как ты это делаешь, а я подскажу как ускорить сей процесс😜

Алексей Тарасов

Попросить чтобы наклонил голову,а потом взять и сесть на шею!!!😂😂😂

Андрей Хованов

Когда он лежит на диване,снимай трусики и садись ему на плечи....и всё!

Леонид Писанов

поработай над образом, обрети вкус и овладей искусством обольщения)

Мышка@@@@@ Минск

а чё?проблемы?....поддых ему и залазь...главное по- бырому😂 😂 😂 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆😆😆😆надо же незаметно😎

Мышка@@@@@ Минск

так он и не заметит...на мгновение))

Alex

У мужчин есть и другие местаию куда сесть можно )) почему на шею ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Захотелось

Alex

Святое желание )

Дм
Дмитрий

Со спины зайди..Действовать надо быстро, пока он не опомнился)))

Ан
Анна

когда на ручки берет, незаметный маневр ... и опа, ты уже там 😉

Ан
Анна

😜

Ко
Константин

меня то зачем на ручки брать?

Ан
Анна

ну вот и не надо запоминать 😂😂😂😂

Владимир Титов

Чем короче юбка - чем выше взмах ноги - тем запрыгнуть легче))))))