Физическое Лицо (Ж)

может быть материя - это временной резонанс эфира?

Ответы
Борис Шошин

Когда то было армянское радио. И вот когда очередной Махарашвили задавал заумный вопрос, то ему отвечали. :"Пусть Махарашвили пашет в поле и не умничает"

Физическое Лицо (Ж)

хихи обещаю позже переделать свои вопросы на "что такое счастье" "когда конец света" и "как дела")

Борис Шошин

Счастье, это когда не нужно врать, что тебе хорошо

Физическое Лицо (Ж)

я ващето не спросила пока)

Борис Шошин

а че вперед нельзя?

Физическое Лицо (Ж)

это не считается) другие подглядят твой ответ и не будут писать своё

Мастер Поцелуев

У меня дружбан как раз закончил фак теоретической физики. И он опасается рассуждать на эти темы )))

Борис Коньков

што то в этом есть от придурка энштейна...хотя существует БАК...

Борис Коньков

адронный коллайдер....который большой...он может все уточнить...

Физическое Лицо (Ж)

не может

Борис Коньков

может...поэтому его до сих пор не могут запустить...

Оксана Долгополова

может, но не резонанс, а скорее конвекция

Физическое Лицо (Ж)

тогда уж наоборот выходит