Ольга Исаченко

Не алкаш..." Ленд Крузер Прадо"...может быть нам вместе надо?😜😂

Ответы
Алексей О.

Прикинь видел такой же крузак с номером "к 001 см". Ты проверь сначала, может действительно 001 см. там : )))

Ольга Исаченко

Кстати- у меня основной критерий.... Чтоб чувство юмора совпадало....

Ольга Исаченко

Быаает... Когда даже шутки одинаковые и говоришь их одновременно..

Алексей О.

Бывает, бывает, я знаю : )

Ольга Исаченко

Ты такой не постоянный.... Это что то!!!

Ольга Исаченко

И молодец!!!!.... А я пойду ка отходить ко сну.... Ибо нрчь.... Ибо устала как собачка... Ибо вставать рано завтра..... Пока пока!!!!!

Игорь Игумнов

Какое море дорогая
Мы в отпуск едем по грибы
И наслаждаемся закатом
Губы...
🙂

Ольга Исаченко

Смешно, улыбнули!!!! Спасибо!!!

Danila

Садись крузарнем пока молоды)))

Danila

женщина не пустой сосуд и от любящих друг друга должна быть частицы

Ольга Исаченко

Ну нет во мне страсти к размножению... Все люди разные

Danila

значит не разбудил ваш муж в вас это чувство. я бы наполнил ваш сосуд смыслом...))

Ольга Исаченко

Была рада пообщаться, но глаза закрываются , пошла спать, ... Доброй ночи!

Danila

Спокиночи Князева Ольга!!! и имя княжеское)))