Ан
Анастасия

Если ты влюбишься сама подойдешь скажешь или подождешь когда к тебе подойдут?

Ответы
Татьяна Демидова

Влюбишься? Что есть влюбленность? Если общение с человеком приятно, он тебе симпатичен, и потом эта симпатия переросла во что-то большее, то второй половине это станет заметно. И есть два варианта, или сближение или отдаление. Т.е. партнер заметил искру и хочет продолжать, он начнет сближение, а если он не хочет близких отношений, начнет отдаляться. Подойти и сказать "Я влюбилась" это очень глупо, это ведет к тому, что тот кому это сказано, начинает понимать, что тобой можно легко воспользоваться, сыграв на чувствах. Если это судьба, то мимо не пройдет счастье.

Rom@n Pol@nsky

Вопрос, видимо, к девушке? 🙂 Я если влюбляюсь, то чувствую себя очень не ловко. При том, что очень общительный и компанейский, но рядом с девушкой, которая пленила сердце - теряюсь. 🙂 Но если мне очень дороги отношения - подошёл бы и открылся!

Татьяна Мороз

Никогда не сказать. Мне задавали подобный вопрос. Я ответила почти так же как вам. Мне посоветовали пересмотреть взгляды на жизнь. Но мне кажется что скромность это черта характера. Или я что то путаю?

Елена

на то у нас и есть мужчины,что бы действовали сами! в любви, в жизни и в разных обстоятельствах. раз знаешь что влюбилась и ты не ровно дышишь,то признавайся и жди ответной реакции.так будет правильнее!

Татьяна Баженова

Я не влюбляюсь, но если возникает симпатия к человеку, постораюсь что бы он это заметил и буду ждать ответной реакции. А навязыванием можно поставить человека в неприятную ситуацию.

"..........."

Ну. я бы сначала посмотрела его отношение ко мне. Если он ко мне расположен, если я у него не вызываю какой-либо негатив... возможно, предприму какие-либо действия. Вот как то так.

Кристина

Сама если ждать то можно и потерять свою любовь.я своему мужу призналась в чувствах до сих пор вместе и оказалась что у него тоже есть чувства но дрейфел в этом признаться

Елена Трущенко

В наше время, все таки, наверно, надо сделать первый шаг вам. Ноя сторонница все таки старого времени, когда мужчины делали первый шаг к вам. Но сейчас это уже не актуально.

Хайртайв

Да я даже и подходить-то не буду! А ка-а-ак заору! Вот примерно так: - Ааааааааааааа!!! Аааааааааааааа!!! А я тебя люблЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Ну, пока не устану ))))

ДОВУД Турсунов

Хахааа ржу блин 🙂

Хайртайв

Ххаааааа ))))

Виктор Виктор

Нет, вы что этого нельзя делать ни когда. Понравился мужик, попадайся ему на глаза, но проявлять активность, да ещё первой! Ни в коем случае. Потеряешь!!

Вера Ларионова

ЗНАЮ.МОЙ ТОЖЕ ПИЛ

Виктор Виктор

Сейчас вы счастливы? Или--"...лучше так, чем ни как..."?

Вера Ларионова

А ОН ПРОСИЛ ПИТЬ.Я ДОСТАЛА ЕГО

Виктор Виктор

Ну вам повезло!

Вера Ларионова

НАВЕРНОЕ

Ночной Демон

подождал бы чуток по не узнаешь взаимно относится к тебе не что делаешь то сразу целуешься с ним он на это поцелуе может раскрыт его взимность к тебе

Светлана Качевская

КОГДА ЛЮДИ ПРОЯВЛЯЮТ СИМПАТИЮ,ДВИЖЕНИЕ ИДЕТ ОДНОВРЕМЕННО!И СДЕЛАТЬ ШАГ ВПЕРЕД,В ЭТОМ НИЧЕГО НЕЛОВКОГО НЕТ!ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-БУДЬ!

Вадим Малюшенко

во первых сам,ну думаю лучше подойду сам чем буду сидеть дожидаться пока уведут у тебя возможность увести любимого человека

Ольга Башкунова

не представляю,как можно любить без взаимности!это просто страсть!а желаемое все равно манит,и его добиваешся 🙂 я,так,думаю

Настасья Канашова

раньше ждала, теперь уверена что подойти можно и самой. в последний раз так и сделала, теперь живем вместе, не жалею ни капли

Ольга Ларионова

если бы мне было лет 18 то подождала бы(гордая), а в мсоем возрасте призналась бы сразу. Времени уже в запасе малр для жизни.

Марк Князев

НЕ говори, знаешь фразу пушкина :"запретный плод сладок" так вот как только признаешься парню, он потеряет к тебе интерес

Дима Кузьмин

Все зависит от микровыражении...Все тяжело объяснить суть в том,что на практике,если видишь что ты нравишься кому то

Андрей Щербаков

Ну если влюбилась ты то наверно хоть как то надо проявить себя ибо мужчины пошли в наше время очень непонятливые.

Наталья Мазур

ну нам девочкам надо ждать когда подойдут а если сильное чувство-тогда в ход идут все чары и раставление сетей

Сервер Аджимеров

Истинная охотница))

Наталья Мазур

нет таков закон жизни