Muñeca Brava

и вот после такого дерьма, как не желать рашке развала? Не говоря уже от снарядах в ее сторону

Ответы
Михаил Черевичный

А какое ты соплюха имеешь отношение к России. Ты живешь в Тайване, вот и живи в Тайване. Мы- русские историю не переписываем, мы не сносим памятники полководцев, освободивших мир от коричневой чумы, мы не устраиваем факельных шествий, не сжигаем книги на кострах и т.д. и т.п.

Владимир Владимирович

Чё тайваньская тяпка молчишь ответь человеку

Мое Имя [ I'm The Man ]

ему повезло что его там не грохнули

Muñeca Brava

Оно поди и не участвует нигде. Только ебалом светит

Мое Имя [ I'm The Man ]

все возможно....киздаболов в рф как грязи, все хирои