Анатолия Федорова

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз —???

Ответы
Николай Богомазов

Я люблю тебя, злую, ветреную, колючую, хоть не надолго но мою. Написал извесный поэт о своей не менее известной жене. А другой муж этой даму написал: здесь спит С.....ва Валентина, моя и многих верная жена. Пусть пухом будет ей могила. Она впервые спит одна.

Д.
Денис .

Простить первый раз — мудрость. Рейтинг мотиватора: 21. ... Если же такой же "прокол" происходит повторно, то "прощу" ли я его, это уже зависит от моего великодушия.

Анатолия Федорова

Сейчас я тоже уже как то не разбрасываюсь великодушием, пониманием...Вскипаю уже на первом разе...с китайским предупреждением" что второго раза уже не будет..

Сергей Биялт

первый раз это не мудрость , а обстоятельства. Все остальные разы - дурость

Boris Mieshkov

Мудрость-это в 77-й,постулаты христианские хотя бы знать неплохо

Анатолия Федорова

расскажите Ваше отношение к чужому проступку...Может и правда я не верно отношусь, прощая, понимая...

Александр, Н. Новгород

Задумайся, может твоя гордость уже выше крыши...))

Александр, Н. Новгород

Если с 2-х раз не понятно, то как?)

Александр, Н. Новгород

Гордость и глупость, одного поля ягоды. Тут надо знать человека, который спрашивал. Или Вы в теории?))

Евгений Петров

наверно хватит! Было время исправиться

Анатолия Федорова

))) долготерпение исчерпалось))

Анатолия Федорова

согласна...если уж чего то нет...то и не будет..)))

Нэли Берека

И с первого раза не всем надо прощать .

Анатолия Федорова

Согласна...Тем более если человек в возрасте...Обязан уже не косячить , ну или хотя бы признавать свои косяки...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

якобы глупость, но я не согласен.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Великодушие велит простить и в третий раз

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Отчего же непременно так? Прощать нужно всегда!

Марина

Ваше мнение не похоже на другие...

Viktor Nnn

ну уж это святость или глупость

Viktor Nnn

и то верно, святых не бывает

Марина

а что делать, такая какая есть...

Ты Против Че

Терпение, четвертый глупость

Анатолия Федорова

А вот это точно подмечено!!!! Чувствуется житейский опыт!!))

Андрон Шрайбикус

Да пошел ты, козел (простите)

Марина

ну правильно, прощать глупо в 3-й раз

Лариса

Душа - мера,хоть как назови...

Владимир Асиновский

а третий уже не прощается

Владимир Асиновский

тоже верно

Сергей Пулатов

ОПЫТ! 😜

Иван Куцаев

ТРЕТИЙ РАЗ . ДУРОСТЬ ...

Николай Богомазов

Глупость. Или любовь.

Анатолия Федорова

Варианты Ваши- красивы...А еще есть и такие , которые не могут помнить зла...)) таких мало...но они есть

Александр Красильников

если любишь,простишь

Анатолия Федорова

....опыт жизни показывает, что даже слепая. материнская любовь может остыть...тогда как?

Вячеслав Мицуков

Глупость редчайшая !

Анатолия Федорова

как выясняется..не редчайшая)))

Наталья Молотилова

Отсутствие мудрости

Наталья Молотилова

Предавший однажды, будет предавать всегда

Nikola Mahkov

не прощаем-РЕЦЕДИВ!

Анатолия Федорова

Тонко подмечено))) Уже уровень легкого диагноза))