Анатолия Федорова

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз —???

Ответы · страница 3
Ю~
Юля ~

любофф..

Анатолия Федорова

с большой натяжкой, но я как вариант допускаю это...Любя , мы терпимы и прощаем...Ну до поры-времени

Bahytzhan Amandykov

дурость

Анатолия Федорова

))) ага...даже не глупость))

Иван Рейвах

Развод!

Анатолия Федорова

!!!!!!!!!! Класс!!))))) нестандартный взгляд на вопрос...

Иван Рейвах

Скажите тогда: чем отличается умный от мудрого?

Анатолия Федорова

умный найдет выход из ситуации..мудрый не попадет в ситуацию...( как то так вижу отличие)

Иван Рейвах

Определение не верное-но хотя можно и так! А будет верно так; Умный обойдёт опасность а мудрый её не создаст!

Анатолия Федорова

главное не форма- главное суть

Иван Рейвах

Нет уж милая, По Вашему пятью два будет восемь!

Сергей Наумчик

пошлют

Анатолия Федорова

)))))))))))) интересная интропритация!!))

Анатолия Федорова

да много было предложено вариантов) Ваш наиболее интересный!) ваша т.зрения не банальная,....пока не могу обьяснить, но Вы нестандартно посмотрели на предлагаемую ситуацию

Сергей Наумчик

когда начинают надоедать ситуация у любого одинаковая

Анатолия Федорова

ваш ответ еще раз показывает ваш неординарный взгляд)))) Все имеют ввиду себя и свое прощение своего близкого..Вы же видите , что это вам докучают...))) поэтому я рада еще и такому виденью моего вопроса

Ергалиев Жомарт

Тормоз

Ергалиев Жомарт

Да, сколько можно

Денис

шанс

Анатолия Федорова

кому?)) первые 2 раз разве не шанс?