Я Счастливая

Интересно, вот почему на юге все местные мужики ходят поголовно в черных футболках, жарко ж ведь?

Ответы · страница 4
Олег Таб

с тремя пролосками..кто носит фирму адидас тому любая баба даст))

Я Счастливая

Блин, именно такие и носят)

Эй, Андрей!

Это просто кажется. На самом деле они голые по пояс) Жарко ж ведь.

Сергей Иванов

Послушались персонажа Юрского Парка - Яна Малькольма, вестимо.)

******* *****

значит южные на севере будут ходить ф белых майках - холодно же

Сам Самыч

Ничегошеньки вы в моде не понимаете. Красота же требует жертв!

Я Счастливая

Ха-ха, страшная красота)))

Сам Самыч

Наверное еще и волосатая!?

Я Счастливая

Наверняка)

Сам Самыч

Проверяли?

Я Счастливая

Ноги в шортах, видно, ясно что и под футболкой такое же)

Сам Самыч

Давненько я на юге видать не был... Забыл как настоящие мужчины выглядят!

Я Счастливая

О да))))

мода..........типа они крутые.......А я хочу себе серый лонгслив.........

В2
Ваван 200

То что белый цвет спосает от жары ошибочный доказано учёными

Я Счастливая

Знаю

вв
веселый волк

я всегда в черном) почти всегда) не жарче чем в белом.. поверь)

Я Счастливая

А жить когда?

вв
веселый волк

в отвлечение на прекрасное)\

Я Счастливая

У меня ребенок в 1 класс пошел сейчас, вот где отвлечение от всего, и развлечение тоже)))

вв
веселый волк

уууууууу.. пипец)) держись)

Я Счастливая

Держусь)

Ветеринар Венеролог

Черный цвет наверно круто, а другие цвета носят лохи)))))))))))))))

Я Счастливая

Наверняка)

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Петр Иванов

потому же почему негры черные закон отражения черного тела

Igor Silenko

занимательная физика и математика --почитай или интернет..

Ирина Фридман

да) и почему узбеки в ватных халатах у себя в 40 градусов!))))

Пу
Путник

я живу на юге, но у нас черных футболок не больше чем везде

Пу
Путник

Андрей Корнев

они используют свои потовые железы для привлечения самок

K.
K.b

белые менять надо а в чернои они могут все лето проходить

Я Счастливая

Кого? Теток или мужиков?

K.
K.b

Men in Black 😷 😎

Я Счастливая

Ага) Эх, а симпатичные они..... а оказывается вонючки)

K.
K.b

ради имиджа готовые пожертвовать и вонять 😅

Я Счастливая

Ага)

Ka
Karin

зато практично...))) никто не видит ,что футболка грязная))))

Виктор Череменцев

Вам приснилось, или по некоторым дебилам обобщаете всех?

Я Счастливая

Реально многие

Виктор Череменцев

если в Грузии или в Абхазии, то причина траур, они годами ходят в черном!

Я Счастливая

В Анапе

Виктор Череменцев

там в основном карачаи или черкесы

Я Счастливая

Армяне

Я Счастливая

Вот они в основном

Агния Андронова

Вот поэтому и говорят, что на югах сплошь горячие мужики.