Ал
Александра

Вот поясните мне, кто может. Почему человек (который задает вопросы, почему трудно найти людей для общения), приводит друзей троллить, а потом заносит в ЧС? По-моему, это крайне не логично. Чтобы общаться, не нужно троллить. Чтобы троллить, не нужно заносить в ЧС. Чтобы заносить в ЧС, не нужно общаться. Так?

Ответы · страница 2
Анастасия

Почему он так делает... По-видимому, троллить - это единственное, что ему знакомо и привычно в общении, по-другому, вероятно, толком и не умеет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если вы хотите понять безумных,то общайтесь,но вы рискуете стать такой же безумной как и все,что тут задают эти вопросы.😁

Чеширский Крот

Вы разговариваете здесь с текстом на экране. Фромм писал, что наделение неживого свойствами живого это шизофрения общества. Одумайтесь.

Ал
Александра

Согласно вашей логике, вы шизик.

Это убогие люди, в реале ни чего из себя не представляющие. а тут они получили минимальную власть и упиваются своим могуществом))

Да , они это воспринимают так! Это как уборщица в больнице , если что начинает орать, не глядя !

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну да. Но он поэтому и троллит Тоесть от одиночества тоесть гордость мешает наверное признаться себе....как бы так чтоли 🤦‍♂️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага...Осознаю свою шизу прикинь😱🤪☺️

Виктория)

Ну, чтобы вы думали об этом, задавались подобными вопросами, отдавали свою энергию... Вот вам🔩 и 🔨 забейте на этого придурка)

Ал
Александра

Нет, спасибо) Работать молотком энергозатратнее 😌

Виктория)

А я думала задаваться подобными вопросами куда энергозатратней...

Ал
Александра

Вы еще и думали? А не слишком ли это энергозатратно для вас?

Виктория)

Я подумала и забыла, мне норм

Алекс Звягин

Бросьте вы всех типажей воспитывать.
Развлекаются здесь, вот и всё. И вам нужно воспринимать это как комп игру. не более.

Олег Чернов

Я не понимаю, о чём вы говорите. Все только и твердят про карму, про ЧС. Я ни разу не полльзовался ни тем, ни другим.

Ал
Александра

Вы еще не опытный, слова не все знаете)

Олег Чернов

Я слова знаю, не знаю для чего мне это.

Олег Чернов

Вот вы сами и ругаться (троллить) начали.

Олег Чернов

Нет! Больничный 24-го закрыли. Теперь в отпуске.

Гаврилов Александр

Да , всё верно...но ведь нам не понятны причины троллинга....зачем тогда понимать всё остальное , с ним связанное?))

Валериан Загородний

Ну, если человек прёт на тебя матом потому что ты не разделяешь его взглядов на что-нибудь, что остаётся делать?

Alone In The Dark

До вас явно не дошло)) Ну заносит вас в ЧС для того чтоб по троллить чтоб в БАНН не попасть)) 😄😆 ЛОГИЧНО ЖЕ))

Николай В. Авантюрист

привет🎆🎄-тебе никто не вправе запрещать заводить друзей или собеседников -я могу стать одним из них🤗

Шепот

Сам не вывозит диалог, так как туп..тролли они как шавки- толпой нападают, а по одиночке- ссыкливые шавки!

Роман

Доброе утро!Много текста и для меня это сумбурно.Опишите пожалуйста в более сжатом формате вашу мысль?

Роман

Время это движение планеты вокруг солнца.

Роман

Вы его наблюдаете с прибавлением светлого времени суток,там,где вы сейчас находитесь.💆‍♀️

Ал
Александра

Время прибавляется? 🧐 Ну, блин, не поспоришь 🤣

Роман

Значит у планеты для нас время есть

Сергей Маркарянц

Здесь логики нет... изначальная идея была, покуражиться над оппонентом, а потом его заблокировать...

Ал
Александра

За 5 минут? 🤣 Вы что-то явно не соображаете)) 🤣

Сергей Маркарянц

Вот Вы и подтвердили мой ответ на Ваш вопрос.... всё логично...

Ал
Александра

Вы не заметили, что недоумки, когда не знают что сказать пишут либо "подтвердилось," либо "скучно," либо "я вам уже сказала" и так далее? Научитесь генерировать мысли, потом научитесь их излагать.

Сергей Маркарянц

Грамотно.... но грубо... начните с себя... пользы для общества будет гораздо больше....

Ал
Александра

правильно, потому что вы уже достаточно натоптали землю нашу грешную, можете посидеть или полежать.

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так Занеси его в список сук Пусть тусуется там Мудак

Владимир Ревазов

Пытается выделиться за счёт других и показать какой он из себя прям ваууу. А на самом деле глупый.

Автоматик

Логика была только в действиях незабвенного мистера Холмса. Остальные люди как то её избегают...

Бахром_С

так) Не обращайте на таких - их тут полно (особенно - в последнее время увеличилось их количество)

Иван

здесь нет друзей, это вы сами себе все напридумывали, а чс, вы просто не оправдали его ожиданий

Ал
Александра

Отредактируйте высказывание "приводит друзей троллить"

Иван

есть такое слышал, травят