Антон Нудьга

А вас тоже бесит, когда здесь выкладывают известные высказывания или анекдоты?

Ответы · страница 3
Ольга Медведева

Когда анекдот хороший почему бы и не посмеяться)

Дмитрий

меня бесит что тут справывают то что спрашивают

Антонина

Нервы проверьте. Кто что хочет, то и выкладывает

Blondes Gift

Почему меня это должно бесить? Вообще не бесит..

Те
Тейка

Да!бесит жутко.. Но я справляюсь и выкладываю;))

Ал
Алиса

да! наконец-то нашла того же ,кто также думает

Оптимистка

нисколько ...главное чтобы интересное было ..

Юлия Карабанова

Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали)

Светлана Акилова

да особенно если их используют как вопрос

Торгын Аннасова

не то чтобы бесит, просто не понимаю зачем

Rima Kravcenko

если у свас цель серьезная-мешает.мне нет

Анастасия Зарецкая

Если они с метровой бородой))) то очень))

Елена Меленевская

Не бесит, раздражает.... экономлю нервы.

Андрей Челноков-Шекснинский

Горшков, а сам, что сделал? Не совет ли дал? Изыди от меня нехристь....

Nikolai Garskov

Ну что же Вы опять ругаетесь? Это был не совет, а рекомендация очень хорошо известная в науке, которая называется психология. И то, что Вы на всех страничках моих друзей пытаетесь меня как то задеть или оскорбить, не делает Вам чести. Во-первых, это бесполезно, а во - вторых, Вы тем самым унижаете себя. Не пора ли прекратить воевать с ветряными мельницами? Мне, честное слово, уже надоело призывать Вас к здравомыслию и предлагать остановиться.

Андрей Челноков-Шекснинский

Я просил Вас отстать от меня и не упоминать. Извольте.

Nikolai Garskov

Извольте. Видит бог, я пытался...

Антон Нудьга

Всех нехристей, атеистов, христиан (и прочих) и прочих прошу проследовать в диалог в личных сообщениях. И это не совет а просьба

Иришка Смолина

просто минус мозгам данного человека

Антон Нудьга

Мне аж показалось, что мы знакомы:O 😞 Антонио).

Наталья Маркова

меня ничего не раздражает и не бесит.

Наталья Маркова

ещё я не плююсь! 😄

Ленивый Тролль

Если вас что то бесит, лечитесь.

Ленивый Тролль

А вот тут вы нагло врёте. Как ЛЕНИВЫЙ, я со всей ответственностью заявляю - такая чушь не бесит.

И-Рин-А Чалых

И ещё вопросы из энциклопедии.

И-Рин-А Чалых

))) что умничать, если мне надо , что узнать посмотрю без вас))))

Элина Турдахунова

бывает, иногда это надоедает)

Антон Нудьга

Этот вопрос...как бы сказать... просто, чтоб все, кто шлёт эти "баяны", задумались.А те, кто не слал, не стали этого делать)

Марина

Нет... Приятного Общения ВСЕМ!

Сергей Гордеев

На всех "беса" не хватит)))

Антон Нудьга

Да, но не абсолютно же ВСЕ такие "оригиналы" попадаются... так что хватает))