Лиза Грубова

А правда, что грешников в Аду вываривают в 13ти водах и они становятся Ангелами, которые улетают на небо превращаясь в звёзды?

Ответы
Разбитое Сердце

По праву человек венец природы.
Нет равных на земле в его стремленьях.
И здесь он царь и бог творений,
он сеет и добро и зло не зная меры.
И все деянья в книгу бытия занесены.
Её прочтут наступит время и вынесут вердикт.
Достоин , нет, оставить под сомненьем.
И вот дороги три перед тобой,
но лишь одна несет своим теченьем.
Куда ? - а по делам и помыслам, поступкам.

Разбитое Сердце

Мы же попрощались ? знать расстаёмся от общения 🐈

Лиза Грубова

Поняла. Села на лист и Вашим порывом сорванная улетела с глаз долой!

Разбитое Сердце

Немного жаль - что вас обидел ненароком
Мы так знакомы мимолётно
Что глаз не смог запечатлеть
Желанья вновь Подолжить речь.🐹

Разбитое Сердце

где рифму взять - чтоб складно поболтать.
Пегаса смирного - чтоб речь журчала плавно.
Копилку с мудростью хватаю жадно -
да пусто в ней прохладно.🐱

Лиза Грубова

Лишь подождать немного надо, чтоб появилось в ней что надо.

Alex

Думаю вряд ли...Даже как бы не был ты чист после такого очищения,ты все равно остаешься какой-то частью своих мыслей или дел грешником. А насчет ангелов...зачем им становится звездами...Они служат людям,помогают и защищают их. А находясь на небосводе этого вряд ли они смогут сделать.

Лиза Грубова

Спасибо за очень интересное рассуждение.

Alex

Благодарен за понимание

Katastrofa

пиз*ёшь , им там кочергу раскалённую в анус вгоняют и пытают , а когда человек сломался , он начинает причинять страдания другим , чтобы меньше страдать самому , или вымещать злобу на них , и тогда он становится чёрноглазой залупой , которых называют демон.

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо за образное и яркое разъяснение порядков в Аду.

Владимир Бессонов

С учетом того как вываривается курица купленная в магазине после одного раза варения. И то с учетом сколько химии мы едим, вряд ли человек переживет да же третий котел и конечно же вряд ли будет ангелом, В лучшем случае выпадет в кислотным дождем)

Лиза Грубова

Очень интересная и красноречивее интерпретация! Я в восхищении от вашего воображения и юмора!))))

Владимир Бессонов

Спасибо.

Жизненный

правда в том, что и ад с смерть со всеми, чьи имена не записаны в книге жизни будут ввергнуты в огненное озеро.. есть шанс на спасение от второй смерти.. он один единственный.. желаю вам не упустить его..

Лиза Грубова

Спасибо за пожелание и с наступающим.

Сергей

Всё в мире когда-нибудь улетит на небо и превратится в звёзды, даже человек есть ничто иное, как звёздная пыль. Так что это утверждение, хоть и преисполнено религиозными фантазиями, но отчасти верно.

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и всего хорошего.

Сергей

.

Анатолий Кривошея

Неправда. Там ужасные муки до воскресения мёртвых и после суда Божьего будут брошены в озеро огненное в воскресших несгораемых телах на ВЕЧНОЕ осуждение и ужасные нескончаемые ВЕЧНЫЕ муки.

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и всего хорошего.

Анатолий Кривошея

Не за что.Это из Нового Завета. Читайте и имейте общение с живым Господом Иисусом Христом,чтобы быть в Божьем Царстве в ВЕЧНОМ блаженстве.Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир,
что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб,
но имел жизнь вечную.
Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир,
что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб,
но имел жизнь вечную.
Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет
жизнь вечную, а не верующий в Сына не
увидит жизни, но гнев Божий пребывает
на нем.
Мар.16:15 И сказал им: идите по всему
миру и проповедуйте Евангелие всей
твари.16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Дмитрий Куценко

Попал как-то Геймер в Ад,а через неделю приходит письмо к Богу "Забери отсюда этого придурка,а то он всех чертей перебил,семь кругов Ада прошёл и кричит "Где выход в следующий левел?"=)))

Лиза Грубова

Прикольно! Сам придумал?

Дмитрий Куценко

конечно=)

Лиза Грубова

Мозги у тебя ништяк! Всего доброго!

Митя Митяев

не в 13, а они проходят 7 кругов ада и если они все пройдут то возрадять снова и не будут больше грешить что бы потом попасть в рай, а не в ад и не проходить опять эти ужасные 7 кругов ада

Митя Митяев

😂 😂 😂 😄 это чисто совпадение

Лиза Грубова

Да, всё чисто и совпало, здорово!

Митя Митяев

😄 да что не так то, я нормальный парень, просто ты спросила я ответил

Лиза Грубова

Да все так. Ты конечно нормальный парень, я в этом не сомневаюсь. Желаю тебе всего наилучшего.

Митя Митяев

ну ок, и тебе тоже

Татьяна Быковская

Конечно правда...Их в 13 водах вываривают,, в 14 м котле красят в серебристо-белый цвет,а перед стартом в небо еще и в швейный цех загоняют,что б крылья ангелочков припартачить...)))

Лиза Грубова

Ой, интересно то как! Спасибо за такое разъяснение.

Татьяна Быковская

Видишь,,, век живи,век учись...))))Ты,Лизонька,не стесняйся,, еще и про чертей спросить можешь,, я точно знаю откуда они берутся и в каком месте им хвосты пришивают и рога надтачивают...)))

Лиза Грубова

Обязательно спрошу. Вот освобожусь только немножко. Хорошо, когда такие отзывчивые люди есть! Всего доброго.

Татьяна Быковская

И тебе,солнце,всех благ...))

Лиза Грубова

Уже написала этот вопрос. Спасибо за благие пожелания.

Татьяна Быковская

Лизок,,, никому не верь,детка...Никакого Рая и Ада нигде не существует...Выдумки все это...Такого Ада,как тут,на земле,нигде нет...Вот живи,девочка,и знай,что пока молодая,кажется,что все впереди,, а не успеешь оглянуться-все уже позади... Не заморачивайся зазря...Жизнь одна,и прожить ее надо так,что бы,какку Мересьева,не было мучительно больно за прожитые годы...А остальное все----ерунда..!,, Удачи тебе...А на вопрос о швейном ателье для чертей,если мне попадется,я обязательно что нибудь придумаю и отвечу...))))

Лиза Грубова

Ещё раз спасибо и всех благ.

Елена *****

ну да. а когда звезда заканчивает свой путь взрывом, став затем черной дырой, ее душа улетает в страну розовых пони, которые кушают радугу и какают бабочками.. ах! 😇

Лиза Грубова

Прекрасно! Я в восхищении! Обожаю таких! Удачи и спасибо.

Анатолий Нетреба

Лиза учи физику. Звезды это не ангелы. Это физические тела излучающие энергию и видимое излучение посредством термоядерного синтеза т.е. слияние легких ядер

Лиза Грубова

Ой, как скучно это! Никакого романтизма! Хочется ирреального и красивого!

Анатолий Нетреба

Наука всегда лучше выдуманного по крайней мере она реальна. Благодаря ей мы прогрессируем

Лиза Грубова

Предпочитаю полёты на метле в туманность Андромеды. Некогда ждать, пока наука дойдёт до этого.

Анатолий Нетреба

Ну и на меток ты в реальности не долетишь ,только в своих фантазиях

Иван Иванов

ну с этим вопросом лучше обратиться к батюшке. а лучше сходить к экстрасенсу, что очень плохо, вызвать духа товарища ленина и он вам скажет, как в Аду

Иван Иванов

выхывали как то душу товарища Ленина ну и спросили у него, где он есть. Он прямо так и сказал:" Я в Аду, я правая рука сатаны, а товарищ Сталин левая рука Сатаны", это не выдумка, это так и было.

Иван Иванов

выхывали как то душу товарища Ленина ну и спросили у него, где он есть. Он прямо так и сказал:" Я в Аду, я правая рука сатаны, а товарищ Сталин левая рука Сатаны", это не выдумка, это так и было.

Леонид Добкач

Нет. Ада нет, а если бы был, оттуда нет выхода. Это даже не чистилище. А звёзды — это всего лишь долгоиграющие взрывы спрессованной космической пыли.

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и всего доброго.

Те
Тень

Звезды - это планеты и различные гиганты, начиная от красных, синих и жёлтых, заканчивая белыми карликами, так что сомневаюсь я, что это ангелы

Лиза Грубова

Это с точки зрения официальной науки. А с других точек зрения?

Те
Тень

У меня нет иных точек зрения. Я сомневаюсь в то, что ангелы после смерти превращаются в огромные звёзды

Лиза Грубова

Согласна, что каждый может иметь свои убеждения и это его право. Всего наилучшего!

Те
Тень

Пока

П*
Павел ********

нет, кстати и изображения сатаны в виде рогатого чёрного с хвостом - это поздние трактовки, в библии нигде об этом (внешнем виде) ни слова.

Лиза Грубова

https://vk.com/id392589745 Надеюсь и жду!😌

П*
Павел ********

ща поем только )

Лиза Грубова

Приятного аппетита и не спеши - я неспешливая, подужду сколь надо.

П*
Павел ********

спасибо, терпеливость признак успешных.

Лиза Грубова

Твоими устами да мёд пить!

Барон Самди

Из Ада нет выхода. Лишь сам Люцифер решает- отпустить душу или нет. Но Люцифер, есть Люцифер, так что ни одна душа не ушла с его позволения.

Лиза Грубова

Очень интересно! Спасибо.

Скромный Незнакомец

Вам неверное бывший грешник, вываренный и улетевший на небо это рассказал? Чертям раздолье - всегда под рукой наваристый бульон.

Лиза Грубова

Да. Слухами Земля полнится.

Евгений Куркин

Конечно правда, я и сам частенько к звездам летаю, тут главное алкоголя побольше, и можно бораздить безконечные океаны космоса.

Евгений Куркин

Ну, что сказать, здорово. Наверное.

Лиза Грубова

По моему тоже это здорово!

Евгений Куркин

Может и так

Лиза Грубова

Да, бывает и так! Всего Вам хорошего!

Евгений Куркин

И вам.

Виталий Виталий

Да не, всё наоборот. Согрешивших ангелов Бог сбросил на землю и они стали демонами. Обратного процесса у ангелов небывает

Лиза Грубова

Поняла. Спасибо и с наступающим!