Лиза Грубова

А правда, что грешников в Аду вываривают в 13ти водах и они становятся Ангелами, которые улетают на небо превращаясь в звёзды?

Ответы · страница 6
**
*()*николай *()*

Конечно правда. И инопланетяне существуют,)))

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и всего хорошего.

Масяня Смирнова

ого!! интереная теория.. но не слышала о такой

Лиза Грубова

Вокруг много интересного и не всё нам доступно.

Иван " Питер'

Нет наверное) это ошибка.кто-то прикольнулся

Александр

Нет там так жутко, что 13 вод-что поле перейти

Александр

10.08.2017 мне тоже 40 будет. Здесь я 29 лет себе назначил)))

Лиза Грубова

Папа дома с мамой, со мной и с братиком.

Лиза Грубова

Да. Как то удивляюсь, почему у других не так хорошо?

Александр

У меня три жены, 3 детей и все счастливы!!! Так еще и молодая невеста 20 летняя

Лиза Грубова

Лихо! А мои мама с папой однолюбы.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, насколько знаю, в аду остаются навсегда

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Странно, как непривычно видеть это слово в такой ситуации. Насколько мне всегда казалось, мнение это когда вопрос предполагает какой-то субъективный выбор, а тут мы пытаемся вспомнить, как устроена система, а здесь только один вариант правильный, и мы можем попасть в него или не попасть. С другой стороны, когда спорят ученые, они высказывают мнения, хотя мир устроен лишь по единственно верному закону. Вот так задачка!

Лиза Грубова

Спасибо за интересное рассуждение.

Нейка

Мечтай..будешь там сидеть пока не осознаешь)

Лиза Грубова

Поняла. Спасибо и всего хорошего.

Алексей Мелихов

Это смотря что курить, у нас такое не ростет

Лиза Грубова

А это разве не одно и то же?

Алексей Мелихов

Ну матушка вы и скажите, одно и тоже... Для вас наверное выебали и объебли это тоже одно и тоже ? :-)))))))

Лиза Грубова

Вот насчет выебли и обьебли мне понятна суть разницы, а между перегорают и горят какая разница, кроме того, что сначала горят, а потом, погорев, перегорают? Что не понимаю? Может обьясните для особо бестолковой?

Алексей Мелихов

А какой в этом смысл Лиззи? Вы же бестолковая 😉

Лиза Грубова

Все не могут быть толковыми и это радует! С наступающим!

Вовчик Эд

Написано же с ада в рай не кто не переходит!

Лиза Грубова

А где написано, позвольте спросить?

Расим Галиев

ты хочешь и дел натворить и звездой быть )))

Лиза Грубова

Спасибо за внимание. Дел я как все натворю, а в звёзды не рвусь.

Андрей Будняев

конечно правда. и улетают первым классом..

Андрей Будняев

а другие топоры?? сначала поплавают?

Лиза Грубова

Про другие не слышала, только про английский.

Андрей Будняев

боевом, мясницком, плотницком,лесорубном, палачском, рыбацком...

Лиза Грубова

Понятно! Они, наверное, тоже как англицкий плавают.

Лиза Грубова

Так всё ведать невозможно!

Вовка Конявый

У грешников там вроде не одно наказание))

Вовка Конявый

По рассказам: кто сквернословит у того язык будет жариться на сковороде))) смотрел видео:мужчина умер и воскрес-вот он рассказал что его отправили в ад, там из него вырывали куски мяса и злостно смеялись, а вообще советую об этом не думать - лучше в церковь чаще ходи, молись, проси у бога чтоб простил грехи. Ну не мне тебя учить)

Надя *****

главное что бы обратно душу не отправили

Лиза Грубова

Так ангелы стараются оградить от грехов, да не всегда их слушают, а слушают демонов, вот и травят себе душу.

Артур Каримов

Думаю нет. Ну если только в 10 . За 10 грехов

Лиза Грубова

А ещё три для закрепления.

Светлана Самойлова

Лиза...,это пипец как умудрёно...думаю,нет

Лиза Грубова

Извините, что так вышло. Как смогла. Всего хорошего.

Ася Григорян

Давайте хотя бы доживем до этого 😅

Михаил М

Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам))

Никита Березский

в этом нету смысла . это бред сектантов .

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и с наступающим.

Ис
Искандер

НЕ ПРАВДА ОТ ТУДА ЕЩЕ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ

Лиза Грубова

Спасибо за подробный ответ.

Татьяна Малышева

Уже ничего не вываришь ...если грешен !!!!

Лиза Грубова

Спасибо за ваше мнение. А из грибов то яд вываривают.

Татьяна Малышева

Но их опасно кушать все равно !!!!

Лиза Грубова

Едят за обе щёки и нахваливают с картошечкой жаренной или со сметаной.

Татьяна Малышева

Ну не знаю мою хорошая !! А ты что боишься что тебя варить будут ??? Потом ангелом все рано не сделают -это сказки ..

Лиза Грубова

Да нет! Просто где то слышала и решила уточнить из любопытства.

Ди
Димитрий

Да , а из бульона черти потом борщ варят

Лиза Грубова

Спасибо за интересное разъяснение.