Рокер Де Театрал

А вот здесь часто употребляется в ответах на вопросы прогрессивными пользователями какая-то аббревиатура "хз". Простите за мою дикость и необразованность, но ЧТО сие значит?

Ответы
Андрюха Фамилия

мат...правила сайта запрещают писать.. до введения этих правил.. писали матом сколько влезет... сейчас используют аббривеатуры...

Alucard Cepesch

или если тебе больше нравится,то Хер Знает ))

Татьяна Рыбакова

Я тоже долго думала...Оказалось"хто его знает..." Вот здесь действительно дикость...Грустно стало от такой "образованности...."

Елена Кузнецовская-Титова

полагаю что это хрен знает в самом лучшем случае если хуже остается только догадыватся и слова не для джентельмена

Валерия Хамцова

Извините меня, но это значит х** знает, иногда употребляются формы хрен знает, реже хто знает.

Ал
Аленька

Какой милый, культурный человек. Ну и здорово, что не знаете. Это ненормативная лексика.)))

Alexander Kovylin

Ой...я не знаю сколько Вам лет и опасаюсь за Вашу нравственность. Не знаете- и не знайте. 😄

**
***катерина ***

я сначала тоже не понимала это такая тупость!! писать хз когда можно сказать незнаю))

A4
Alisa 446

Хто его знает- это более культурная подача, а там фантазируй сам как сможешь

Натали Ястреб

ты сиарый рокер и не знаешь самого осведомлённого органа своего тела?

Натали Ястреб

мозг например ))) но в данном случае"хуй" - он же член. он же пенис. он же одноглазый змей. он же мини мужик. он же ... ну и так далее )))

Рокер Де Театрал

мда....тяжелый случай, если это по-Вашему самый осведомленный орган...мда.

Натали Ястреб

не по моему а по мнению народа причём не всего а его матерящейся части ( ок 99%)

Рокер Де Театрал

хочется веритью что в эти 99% быдла я не вхожу, мадам.

Натали Ястреб

всё может быть)) мне сие неведомо )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

я тоже не знала , но когда узнала ....лучшеб не знала ! это неприлично

Вадим Заноздра

Это видимо значит " не знаю " , только на административном языке .

Ольга

проще говоря - хрен (или х...й ) знает

Татьяна Баранцева

дааааа женщины всегда прогрессивнее, мужчина сгладил, а Одьга напрямую ответила, молодец.

Татьяна Баранцева

извиняюсь Ольга (почему то д выскочила

Вадим Заноздра

Действительно .

Ермек Есимов

это означает если по культурному "черт его знает" как то так....

Валентин Черновец

"Х"-огородный корнеплод хрен, "З"- сокращенно знает,значит...:-)

Светлана Пасова

по русски " ни кто не знает " , а если и знает то только он .....

Айнаш Кадыровна

Я тоже Вас поддерживаю,Я тоже незнаю ,что сие значить...

Татьяна Вершинина

у того кто пишет подобный ответ и поинтересуйтесь

Рокер Де Театрал

а я у них и интересуюсь, а Вы что здесь делаете?)

Любовь Арзубова

Да это вино такое.

Анастасия Немыкина

ну вообще как мне говорят,это значит хрен знает....

Хорошая

как хорошо что еще есть такие неиспорченные люди

Зачем Кому-То Знать!

Аббревиатура — сокращение чего-либо на письме.

Ол
Оля-Ля!

если написать более прилично, то это ХРЕН ЗНАЕТ.