Распиздяй Xdd ...

В каком случае можете стерпеть унижение? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Одинокий Демон

не в каком, за любое унижение наказывать, да так чтоб на всегда запомнили, ведь сила это уважение?

Lena Storozhuk

если только это поможет спасти мою семью,стерплю унижение ради семьи,смотря по ситуации

Envoy Death .

унижение терпеть?глупо помоему,а почему именно такой вопрос тебя заинтересовал?))

Сергей Муравьёв

в случае когда не могу дать в морду

Buyun Black

При весьма опасных обстоятельствах...,чтобы потом наслаждаться страшной местью!!!

Лидия Соловьева

На унижение однозначно нужно реагировать. С какой степенью-по обстоятельствам.

Алеся Смирнова

если меня пытается унизить посторонний человек - мне абсолютно безразлично

Танюшка Шелехова

Когда очень сильно любишь тогда стерпишь любые унижения.

Татьяна Курчеева

когда вижу что отвечать на это бесполезно

Наталья Фомина

Только ради жизни кого-то из моей семьи.

Кристина Дисней

защищая другого человека.

Болат Нурмаханбетов

ради детей и родителей