Пэгги-Донна

Предлагаю знакомым мужчинам послушать одну из песен Валерия Меладзе.Они отказываются.Говорят,что надух его не переносят.Почему,как думаете?

Ответы
Радомир Велес

Ну две песни его голосом вытерпеть ещё можно, но дальше тембр его голоса просто начинает раздражать. Ну не знаю почему так.

Пэгги-Донна

спасибо за нормальный ответ.

Радомир Велес

Всегда пожалуйста )))

Пэгги-Донна

а можно вопрос не по теме? Конь на аватаре- почему ?лошадей любите или по другой причине?

Радомир Велес

Я по году рождения лошадь, да и коней люблю и вообще животных обожаю )))

Vadims Smirnovs

предложите знакомым женщинам послушать что-нибудь из Красной Плесени и послушайте комментарии

Пэгги-Донна

ого..Звучит угрожающе)))

Vadims Smirnovs

веселая группа, с веселыми текстами со смыслом

Пэгги-Донна

я сама послушаю...потом задам вопрос женщинам..если конечно, захочу)))

Vadims Smirnovs

обязательно

Пэгги-Донна

если захочу)

Владимир Терентьев

" Кто-то любит попа, кто-то - попадью, а кто-то - попову дочку" ( народная мудрость).

Magomed Galanchogski

Не знаю! Я его не слушаю и вообще не интересуюсь российской или вообще-попсой

Виктор Набунский

Это женский пнвец,как Стасик Михайлов,вообще эта попса вся для женщин

Нелена

ахаха...бедная лошадь)))

Виктор Набунский

Ты то откуда взялась?я ни с табой же биседовал

Нелена

а я так мило проходила...ту лошадь на пастбище вела))))

Виктор Набунский

и чё она придумала?лошодь твоя

Нелена

поржать , конечно...год лошади же ещё не кончился, можно ржать до нового года, никто не запретит))) расслабься, гитарист...улыбнисЬ, тебя снимает скрытая камера)))))

Дмитрий Петров

плохие стихи на один и тот-же мотив

Н@
Незнакомка @@@

на вкус и цвет товарищей нет

Пэгги-Донна

на вкус лучше их не пробовать)))

Пэгги-Донна

товарищей)) это шутка)

Георгий Ушерович

внутривидовая конкуренция

Пэгги-Донна

хм...однако как..

Георгий Ушерович

однако природа

Пэгги-Донна

вот как...познавательно))

Георгий Ушерович

у политиков артистов и женщин то же самое

Пэгги-Донна

про женщин в курсе))

Igor Knyaz

Возможно шансонщики

Пэгги-Донна

может быть

Igor Knyaz

Кто-то же должен любить и низкопробную музыку, ведь для кого-то ее пишут:))

Людмила Корикова

у каждого свои вкусы

Пэгги-Донна

согласна

Евгений Жадушкин

вам не понять

Пэгги-Донна

а Вам?

Евгений Жадушкин

возбуждають