Th
Theodore

Где находится Суринам?

Ответы · страница 2
Mr. Zenker

На северо-востоке Южной Америки. Граничит с республикой Гайана на западе, Французской Гвианой на востоке, Бразилией на юге и омывается водами Атлантического океана на севере.

Игорь Косинский

На карте почти не заметен. Там было три Гвианы: французская, английская и голландская. Вот одна из Гвиан и есть Суринам. Только в Африке не ищите. Там Бармалей живет.

Сергей Максимук

В Южной Америке, граничит на юге с Бразилией, на востоке с Французской Гвианой, на западе - не помню, извини, там эти банановые республики, их там до хрена.

Мила Я )))

На северо-восточном побережье Ю.Америки.Граничит с Бразилией,омывается водами Атлантического океана.Население 428тыс.жителей.Спасибо,Theodor,за вопросы.

Наталия Лукьянова

Это такая маленькая но гордая страна...как то раз выиграла золотую медаль на олимпиаде,..точно не помню где обитает, но по моему где то в Африке....

Александр Биньковский

Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Sabina

На северо- востоке Южной Америки.Граничит с Бразилией на юге.Неофициальное называние Нидерландская Гвиана.Город Парамарибо его столица.

Ирина Казакова

В Южной Америке. Я с вами, Теодор, столько всего вспоминаю или заново узнаю. Но иногда раздражает, что вы такой всезнающий.

Ирина Казакова

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Суринам находится на северо-восточном побережье Южной Америки и граничит с Гайаной, Бразилией и Французской Гвианой.

Лилия Саенко

Государство на северо-востоке Южной Америки. Сам, что ли не мог в интернете поискать ?Всё за тебя делать надо!

Маруся Смолькина

До 1975 Суринам был колонией Нидерландов и назывался Нидерландской Гвианой. … Столица - Парамарибо.

Наталья Щербань

ой....мы в школе по биологии проходили пипу суринамскую(это лягушка)...но где обитает не помню....

Тамара Гончарова

В Америке)) Песня о столице в детстве моём была: Парамарибо (3р), город утренней звезды...))))))))))

Th
Theodore

Это песня была в моей старости)))

Тамара Гончарова

Да ладно!!! Мне-то 64! Это скока Вам-то?!?

Th
Theodore

Маклауды бессмертны, я с 17-го века.

Рая Люба

маленькое государство на северо-востоке Южной Америки. Меньше полмиллиона населения всего

Peregrino Eslavo

На северной окраине Южно-Американского континента . между Гайаной и Французской Гвианой....

Alex Pavlovich

Жаль сайт не доработан, я б тебе показал, но фотки здесь не кажут, сам глянь: f6fvy.free. fr/qthLocator

Людмила Иволга

а что,так сложно на карту мира посмотреть?Или школьный курс географии освежить в голове?

@Alisa@ @Alisa@

Суринам находится на северо-восточном побережье Южной Америки. Вы планирует посетить?

@Alisa@ @Alisa@

А вы грубиян, я вас не оскорбила.

Th
Theodore

Неужели на самом деле дура? Сама додумала, сама обиделась.

@Alisa@ @Alisa@

Ну что поделаешь с убогим))) Я там была вот потому и спросила. А теперь кто дурак?

Mahrius Mart

Суринам (также известный как голландская Гвиана) является республикой в Южной Америке