Th
Theodore

Где находится Суринам?

Ответы · страница 3
Алена Калугина

Гугл утверждает, что Республика Суринам находится на северо-востоке Южной Америки.)))

Юлия Пак

На севере Южной Америки, бывшая голландская колония. Футболисты у них хорошие.... 😄

Vera Nnnnnnnnn

В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ. МЕЖДУ ГАЙАНОЙ, БРАЗИЛИЕЙ , ГВИАНОЙ. ОМЫВАЕТСЯ АТЛАНТИЧЕСКИМ ОКЕАНОМ

Hadisha Rakumzhanova

Как гласит Википедия: Суринам - наименьшее государство по площади в Южной Америке...

Андрей Наумовский

уроки географии в далёком пршлом,но помню что в нашем полушарии ближе к экватору

Ма
Маргара

ох уж этот суринам нам покоя не дает.. ктож когда его найдет нам в охапке принесёт

ОК
Олег Корниенко

СУРИНАМ НАХОДИТЬСЯ ГДЕ ТО ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ЮЖНАЯ-АМЕРИКА .А ВООБЩЕ В YANDEXE ГЛЯНЬ.

Tatiana ******

официальное название Респу́блика Сурина́м- на северо-востоке Южной Америки...:)

Кристина Костомарова

Суринам- столица Парамарибо. В Южной Америке находится. Слава моему преподу!!!))

Кристина Костомарова

Я там не была)) я вообще блин нигде не была, ну вот летом в Беларуссию полечу))) хоть это радует

Th
Theodore

в интернете ты уже 3-я родом с Караганды))

Кристина Костомарова

Кстати, могу сказать что ты скрасил мне скучный вечер, благодарствую))

Кристина Костомарова

Если уж и общаться где то, в ВК я в агенте не общаюсь)) В агенте за мной следят

Кристина Костомарова

Даже жаль,вы вполне интересный собеседник)

Ирина Андронова

Нидерландская Гвиана — государство на северо-востоке Южной Америки.!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Гнатюк

На северо-востоке Южной Америки, неофицальное название Нидерландская Гвиана

Оксана Гнатюк

Вы разгадываете красворд ?

Th
Theodore

Вопросы из головы, никаких кроссвордов

Вячеслав Радевич

налево после 37-го перекрёска, там бабушка в синеп платке пальцем покажет!!!!!!!

Ар
Артем

Америка Южная,карта сказала мира мне,вопросы такие задавать зачем,подумал я

Елена Макарова

Вот колеблюсь между Африкой и Латинской Америкой.Наверное,все-таки в Африке

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Там такие прикольные белые лягушки живут!))) Пипа называется))) суренамская)))

Джульета .

Ой, где-то на побережье атлантического океана. PS: из школьного курса помню...

Зарино4Ка Касенова

ЮжнаЯ АмерикА.Суринам — наименьшее по площади государство Южной Америки

Станислав Гнатив

северная часть,,южной Америки,столица-Парамарибо,население-пол миллиона

Фрося

Я думала что Суринам в Азии, а он в Южной Америке... Вот для меня новость 🙂

Акбопе Абишева

Суринам - Республика Суринам находится на северо-востоке Южной Америки.