Birutė

Фильм "Эпидемия" реальность или фантастика?😨

Ответы
Июнька

Меня поражает то,что напридумывают хрени,понапишут, понаснимают фильмов,а потом все это воплощается в жизнь рано или поздно...лучше бы о хорошем думали!мысли материальны!

Birutė

Ну как же Вы правы!!!

Июнька

Я вот Эбигейл смотрела.твк тоже такая же ерунда.но интересно.можно посмотреть

Birutė

Спасибо.

Михаил Леонидович

Я один раз смотрел "матрица - революция". Это вообще нечто из серии "Фрэди Крюгер отдыхает!". Всю неделю кошмары снились. Даже рукопашные бои с летучими машинами.

Июнька

😆

Birutė

Ага!)

Ответчик

Фантастика. Дальные деревни живут в полной автономии и оружие у них много. Хим атака больших городов потом постепенная зачистка. И нету инфицированных.

Vyacheslav Maltsev

Что-прям таки интересный фильм? Второй раз тут про него вопрос встречаю. Сериал вроде российский? Обычно российские сериалы унылая шляпа. Мало хороших.

Birutė

Нет,это про новую форму гриппа.

Vyacheslav Maltsev

Он как ужастик снят или как драма? Или то и другое?

Birutė

Там все по не многу.

Vyacheslav Maltsev

Хорошо. Ладно, спасибо за наводку. 🙂

Birutė

Хорошего просмотра!)🙂

Го
Гога

в любой момент может стать реальностью в бывших союзных республиках кои дали добро америкосам создать лаборатории на своей территории

Birutė

Ну вирусам границы не страшны.

Го
Гога

да заражение будет но власти введут карантин, армия далее разберётся. Помните в фильме что хотели кинуть бомбу, таки кинут, и буратинами шмальнут и солнцепёком

Lady Winter 🇷🇺

Книгу читала на одном дыхании, очень впечатлило.. фильм не смотрела, нигде не видела в доступе.

Селия Вымри

Бирют, дорогая, если мы ничего не контролируем, это не значит, что это все не контролируется

Birutė

Вот ведь.

Селия Вымри

Случайностей быть не может, когда дело касается оружиев массового поражения

Birutė

Да ещё которому границы не мешают.

Селия Вымри

Границы остались только административные. Мы все живём в Американской Империи

Birutė

Как то невесело звучит!

Селия Вымри

Конечно. Самая жестокая империя в истории человечества

Birutė

эх....

Виталий Жейц

Не видел этот фильм, но знаю, что Третья мировая война будет бактериологической.

Birutė

Вот ведь....

Екатерина Оленева

Виталий... Она будет ядерной. Человечество погибнет Некоторые бактерии- выживут.Вы не видите, что уже начался.. пир во время чумы?...

Виталий Жейц

Не зря к нас генетика была продажной девкой империализма. Я уже забыл когда ел нормальные помидоры. Сейчас даже у колхозников не купишь натурального помидора, все помидоры скрещены со скорпионами. Хранятся долго, но но ни вкуса ни запаха...Неизвестно с кем Лужков скрестил гречку, спросить уже не у кого. Но, самое печальное, что даже свиньи выращенные на генномодифицированных кормах потомства не дают.

Екатерина Оленева

Вымрем..

Виталий Жейц

Ну это же красивее, чем сгореть от ядерного взрыва!

Любовь

Разумеется фантастика,которая в наши дни вполне может стать реальностью

Birutė

Не дай Бог конечно...

Любовь

👋

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда это режиссерские фантазии переквалифицировались в реальность 🤣

Birutė

Ну всяко ведь бывало!)

Андрей Метлицкий

Скорее размышление на тему - "Что будет -если...." моделирование ситуаций..

Андрей Метлицкий

А это перерисовка с американского

Birutė

основан на романе Яны Вагнер.

Андрей Метлицкий

Надо посмотреть...

Birutė

Ну там восемь серий.

Андрей Метлицкий

Время будет гляну..

Анастасия Дайлида

это тот, где все лихорадкой какой-то заразились? Скорее, фантастика

Саша Аут

вероятнее всего шоу. Всё что снято чаще шоу с элементами правды.

Алекс Венцель

Не видел. Про какие годы он и где по сюжету происходят события?

Birutė

Наши годы.Совершенно внезапно для всех обитателей страны началась ужасающая эпидемия. Вирус, вмиг охвативший все города, сначала сочли обычным гриппом, но это оказалось далеко не так, а заболевшие буквально сразу, за каких-то пару дней, погибали в страшной агонии. А тут еще к ужасу окружающих пропали поначалу связь, затем интернет, а потом и вовсе электроэнергия.

Подобные события привели к полнейшему коллапсу, а люди, поняв, что деньги и все их амбиции больше не важны, начали борьбу за пропитание. И вот Сергей, простой московский житель, решил увезти свою супругу Анну и сына Мишу подальше от цивилизации в надежде оградить семейство от зараженных и прочих опасностей.

Алекс Венцель

По моему я это видел . Это околонаучная фантастика...Если вам интересна эта тема, поищите в интернете материал под названием "Эпидемия в Свердловске 1975-76 год...Вот это действительно был реальный факт где умерло около трёх тысяч молодых и здоровых мужчин. Речь идёт о бактериологическом оружии

Birutė

Спасибо,посмотрю.

Алексей Иванов

реальней сновидения и бреда. страшнее старой сказки для детей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

фильмов с таким названием, невспаханное поле... вы о каком?

Birutė

Сериал "Эпидемия" 2019 года. (грипп в Москве)

Александр Журавлёв

фантастика. я не смотрю амереканские фильмы.. народ тупой

Birutė

Это русский фильм.2019 года.

Александр Журавлёв

не смотрю

Евгений Арбузов

фильм " На следующий день"Это возможная реальность.!!!???

Евгений Арбузов

Чему нас учат в школе.Жуки и профессор Лебединский правы???

Birutė

Помню школьную скамью до сих пор её люблю
Буду помнить её что бы не случилось
Помню есть поэт Гомер, помню у равно и эр
Это круто мне по жизни пригодилось.
Помню девочки сидят тихо ручками скрипят
Те друг другу пишут разные записки
А физичка сволота твёрдым телом занята
А мы с корешом сидим - жрём ириски.👍👍👍👍👍

Евгений Арбузов

И изподтишка дёргаем девчонок за косички.

Birutė

Это было признание в любви))

Евгений Арбузов

И втихаря залазим им в трусишки.

Sef

Эпидемия всегда реальность было фильм это фантастика

Александр Иванович

Если вы смотрите с поллитрой, то канешна ркальность.

Николаус

Фильм это! Сказка это намёк,добрым молодцам урок!

Birutė

Истину глаголите!

Николаус

Умница! И красавица? Редкое сочетание,ко многому обязывающее!

Birutė

🙂да уж....