Галина

Сердцу не прикажешь. Не говоря уже о гормонах... ?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты...очень даже прикажешь и гормонам тоже
а если изначально сделать базу в видек правильного взгляда на отношения,здоровый взгляд на половую близость (современная - больной взгляд) и вуаля ...ты правельный и не похотливый человек

Эмиль Ашуров

Смотря кто живет у тебя там. Или кого ты пускаешь туда. Все от этого зависит

Эмиль Ашуров

Сердце это хранилище имеет дверь но не имеет окон. И каждый кто хочет попасть туда должен пройти через вас к его дверям.

Эмиль Ашуров

Если хотите то можем сравнить высказанное нами теорию с реальной жизнью?

Эмиль Ашуров

Примеру возьмем тот же дом в котором мы живем. Каждому ли открываем дверь? А если открываем то по каким критериям, но открыв каждого ли пускаем? Ли как стража отсеиваем и пропускаем тех кого считаем должным? Со всего сказанного вывод таков если мы знаем истинные ценности то мы не ошибемся в гостье своем. А если на угад, то будь всегда готов к тому, что за ним еще тебе и убираться.

Эмиль Ашуров

В нашей жизни очень много интересного только мы перестали их замечать. )))

Эмиль Ашуров

Вы знаете, самое странное то, что люди не видя друг друга общаются через разум.

Эмиль Ашуров

Знать и обозначить свою территорию где он или она может быть и в чувствах в разуме. Но за чертой всегда быть стражником! Другими словами не надо стараться кому то понравиться главное знать то что от тебя ни кому не будет плохо.

Сергей Сазонов

Полностью согласен! Но большинство Вашего пола этого не понимают

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ле
Лео.

Нет Галочка...лучше приказывать сердцу... душой...

Ле
Лео.

Гормоны...держать в узде...

Шурави

И ни слова о мозге,хотя он всем управляет!

Deonis Greck

Ой, и не говорите... Это жуть какая-то)))

Deonis Greck

Как боритесь? И побеждаете ли?

(◆_◆)

От силы воли зависит. И от интеллекта.

Игорь Баиш

Ну это вообще-то спорный вопрос.

Игорь Баиш

Ой ,а туда разве Дед мороз заживает,там вроде территория Санты Клауса?!)))

Галина

Они оба заходят по очереди

Игорь Баиш

К бабушке на деревню ,нехочетса. Деревню искать.

Галина

Какие проблемы номер в отеле снял и поселился.

Игорь Баиш

Смену Клауса и деда посмотреть хочетса.😂

Игорь Баиш

👆👣????

Slava Antonov

Гормоны можем сами настраивать

Slava Antonov

Да. Научился получать желаемый результат.

Вячеслав Серкин

Не знаю. У меня занятие есть.))

Михаил Леонидович

Сердцу не прикажешь. А Перцу?

Сергей Павлович

Гармоны вообше безбашенные.

Валерий Воронов

Оленька, с гормонами ко мне

Владимир Игнашов

играй гормон...играй ...🤔 )))

Ал
Алекс

Вот всё так и начинается .

Александр Стригельский

Гормонам все подчинено!!!.

Владимир

С гормонами мложнее))

Та Самая

Нее, всё у нас в голове...

Та Самая

Я думаю гормонами многие пытаются свою слабость оправдать...

Та Самая

Хозяин барин, каждому своё...

Та Самая

Так я и не спорю, и не запрещаю... У всех своя жизнь, свои последствия...

Эд
Эдуард

Ну,уж им-то тем более!

Игорь

Вот засада, а?)) 🤔

Игорь

Куда же вы денетесь, из ребра сделанные)) 😉

Игорь

🌹