Друг 777

Власов, среди миров в мерцании светил одной звезды я повторяю имя,не по тому чтоб я её любил,а потому,что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело,я у неё одной ищу ответа,не потому,что от неё светло,а потому что с ней не надо света. И.Анненский.

Ответы
Илья Михайлович

красиво. Но глупо, примите критику как мужчина, девушке я дал бы другой ответ. Любить нужно ЖЕНЩИНУ - как ЖЕНЩИНУ, БРАТА - как БРАТА, МАМУ - как МАМУ, а ГОСПОДА ЛЮБИТЬ КАК ВСЕМУ НАЧАЛО! По сути не надо создавать идолов, от этого и мучения души вашей!