Да
Дальнобой

А давайте угоним транвай и уедем в японию!

Ответы
Александр Ххххххх

Мой одноклассник однажды из парка угнал троллейбус. Проехал всего километр. Лоханулся тем, что решил с улицы свернуть во двор, но троллейбус это не автобус. Мало того, что сьехал с проводов, так еще застрял в арке дома и не смог вылезти. Там и попался. Обьяснил тем, что не хотел идти домой пешком. Потом 2 месяца лежал в псих больнице.

Да
Дальнобой

Я когда то слышал эту историю. Как он умудрился?

Александр Ххххххх

Эта история не выдуманая. Это году в 86-88 было. Он водителя попросил его покатать в кабине и посмотрел, какие педали надо нажимать. В итоге они приехали в парк и когда водитель ушел, то одноклассник пересел в другой троллейбус, который должен был идти на маршрут, а водитель отлучился. И он поехал. Потом его положили в больницу, а после перевели в другую школу. Мы учились в немецкой школе, там таких не держали. Тем более он до этого был пойман за спекуляцию (продал шампунь кому то накрутив цену). А вообще это не единственные его приколы.

Да
Дальнобой

Чем он думал? У меня самого знакомый работал и тоже катал в кабине. и паказал органы управления. Но угонять и в мыслях не возникало. Когда заезжали в парк. я сидел за рулём и просто мечтал. Как я буду работать на такой машине когда выросту.

Александр Ххххххх

Есть люди, у которых поверхностное мышление. По принципу захотел-сделал. Они не думают о последствиях.

Владимир Ментовский

Давай, токмо соляры загрузить поболя, или слесаря в Сельдевой две бочки шила выкатит, они реактор с лодки поставят.

Чужой

Неееее, лучше возьмём фанёру, сделаем ароплан, улетим к ебеням и будем летать над Парижем!

Да
Дальнобой

Я летать боюсь.

Чужой

Аааааа, ну тогда танвай.

Уральская Рябинушка

А какая дорога нужна траНваю? Я знаю, что траМвай ездит по рельсам, и угнать не получится

Олег

я не знаю как у вас а у нас в японии если вы пришли в трусах вас бы здесь не поняли😂

Ирина

давай.есть транвай называется аквариум,хотя похож на утюг.японцы нас полюбят

На
Наталья

Нет, транвай не подойдет. Лучше подводную лодку. Уютненькую такую, маненькую.

Дм
Дмитрий

В какую Японию. Ты мне еще украденную вещь из последнего вопроса не вернул.

Майя Петрова

Без рельсов? Их до Японии не проложили как-то... А через море как? По дну?

Серафимка

" я сказал метро построить, а не два трамвая закопать"!

Просто Ольга

А давайте! Прямо на транвае - в Японию на Олимпиаду!

Ал
Алексей

Угнать то можно,но доехать сложно-колея не та...))))

Ирина Ирина

А Япония точно в конце трамвайной линии?)

Игорь

Туда трамваи не долетают , уже пробовали

Li
Lilit

щас польты снимем и пойдём угонять🤣

Eduard Mielke

Лучше троллейбус. 🤣🤣🤣🖼

Графиня

Трамвай должен быть хотя бы речной.

Светлана Спицина

Поезда не было), Была дрезина)🤫🤭

No
Noa

только рельсы проложим сначала)))

Александр Еремеев

давай с тебя паром с меня трамвай