Ми
Милантэ

С 15 октября держится температура 38-40 градусов, растет показатель СОЭ и лейкоцитов... больше никаких симпотом нет, что это может быть (может кто знает или кто сталкивался с подобным)?

Ответы · страница 3
Igolk@

Езжайте в инфекционку с лихорадкой неясного генеза. Там будут выяснять.

Li
Lidiya

Полное обследование надо делать,где то ж идёт воспалительный процесс

Виктор Оборин

ГДЕ ТО В ОРГАНИЗМЕ ВОСПАЛЕНИЕ ИДЁТ, НЕШУТОЧНОЕ, СУДЯ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ.)

Ми
Милантэ

Что там что там, не знают что со мной

Виктор Оборин

ХОТЬ МАЛЫШЕВОЙ ПИСЬМО ПИШИ.)

Виктор Оборин

ВОТ ТЕБЕ И СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА. НИ ТУДА, НИ В КРАСНУЮ АРМИЮ..............)

Виктор Оборин

НО ВЕДЬ НЕ ПОМИРАТЬ ЖЕ ИЗ ЗА ЭТОГО!)

Виктор Оборин

НАДО ПОПРБОВАТЬ КАК ТО ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.)

Бала Мут

организм борется с инфекцией..пытается убить инородные вещества..

Бала Мут

воспалительный процесс может начаться в любом месте организма...от мозгов до пяток..антибиотики не пробовали вкалывать ???..

Бала Мут

это ,видимо , особенности организма...не принимать антибиотики..он сам справится...

Та
Татьяна

Вы обратились с этим вопросом явно не по адресу...бегите к врачам!!!

Та
Татьяна

ищите тех, кто поможет, но не нужно искать ответы на темы здоровья в сети

Ми
Милантэ

Я была в 9 больницах и прошла кучу обследований

Андрей Лященко

Готовтесь к смерти воспаление такое что организм сгореть должен .

Тамара Е

Воспалительный процесс ,выяснить дополнительными анализами где

Гуля Каирова

обратитесь к терапевту. это воспалительный процесс в организме

Ми
Милантэ

А то я за 2 месяца не додумалась

Ро
Розочка

слышно ..идет какая-то вирусная пневмония...воспаление легких..

Ле
Лета

Воспаление по любому,вам нужно пройти обследование у спецов

Ле
Лета

Гемотолога тоже?

Ле
Лета

И ничего просто не сказал?

Ле
Лета

Знач такой спец

Дмитрий Васильев

Подышы иодом, положи в помещении ватку с иодом,и пусть парит.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

а почему бы Вам в больницу( в поликлинику ) не обратиться ?

Ми
Милантэ

Мне сказали сбить температуру, тогда положим... 4 курс антибиотиков прописали уже... Только не знают от чего лечат, т. к. по обследованиям все в пределе нормы

Ми
Милантэ

Ищу ответы где еще обследоваться

Владислав

Голодовка,фруктоедение,и форматирование мозга,и пройдет

Владислав

Я так вылечил, но до этого шел по классическому лохотрону

Ми
Милантэ

Есть я не ем практически ничего ( с такой то температурой), фрукты иногда... Мозг на месте, формации не подлежит

Альфия Минахметова

это не хорошо, но пусть все будет хорошо.... обследуйтесь...

Альфия Минахметова

даже врачи ошибаются, а вы хотите...измените мысли кардинально... все болезни от неправильных мыслей

Эд

надпочечники лупит, воспаление ....детально смотреть надо

--
-------

срочно почки проверь!!!!! срочно!!!!! прямо сейчас проверь!!!

--
-------

странно! врачи что говорят?

Ми
Милантэ

Ничего... Не знают причину

Владимир Ольшанский

У меня крупозное воспаление лёгких похоже развивалось...

Юл
Юла

У племяша такое было,вирус коксаки в саду подцепил🤔

Andrey36Rus

Восполительный процесс, а он может быть от чего угодно

Зиннур (Октябрьский)

Ну что - то там с красными кровяными тельцами связано