Ми
Милантэ

С 15 октября держится температура 38-40 градусов, растет показатель СОЭ и лейкоцитов... больше никаких симпотом нет, что это может быть (может кто знает или кто сталкивался с подобным)?

Ответы · страница 5
Тамара Борисова

Может быть стафиллококковая инфекция...

Валер Валерыч

А у тебя СПИД, значит мы умрем! 😘

Ми
Милантэ

Нету у меня СПИДа... Не кидайся такими словами

Валер Валерыч

это песенка земфиры... прости. воспалительный процесс, наблюдайся у специалиста. причиной может что угодно. От занозы до опухоли. Темпра, соэ понятно... но вот лейкоциты....

Ми
Милантэ

Так обращалась, проверялась

Yu. L

Срочно к врачу. Как доктор вам говорю.

Ми
Милантэ

А я то думаю сижу, что мне делать... Неужели за 2 месяца с температурой под 40 я ге обратилась к врачу

Ми
Милантэ

Надоели тупые советы - обратись к врачу... Я была в 9 больницах и у разных врачей

Yu. L

Дистанционно ни один специалист не поможет. Только шарлатан.

Ми
Милантэ

Я спрашиваю может у кого был подобный случай

Арменчик Нерсисян

тогда срочно по скорой в горбольницу

Арменчик Нерсисян

ну там же хорошая медицина!? в чем вопрос, не пойму?*

Ми
Милантэ

Была быихорошая, не писала бы тут

Арменчик Нерсисян

срочная жалоба в прокуратуру, в Следственный комитет в милицию на бездействие!!!! при чем можешь устно по телефону!!! увидишь реакцию

Та
Татьяна

Если это не шутка - срочно к онкологу.

Лора

а что больше никаких симптомов нет?

Лора

да кто его знает, может какое аутогенное заболевание

Лора

вы знаете сколько таких заболеваний которых очень тяжело выявить, нужен хороший специалист, а аутогенных заболеваний множество , вы можете даже и не знать об этом

Виталий Монах

где находите подобную бредятину?

Ми
Милантэ

Ну если вы считаете что моя болезнь бредятина

Виталий Монах

А что в вопросе речь о вашей болезни? Не заметно.

Ми
Милантэ

Извините, что не уточнила - У МЕНЯ 2 МЕСЯЦА ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ... так гораздо понятней видимо

Ми
Милантэ

Я для этого и задавала вопрос, чтоб узнать в какой области еще искать причину... Только отвечали такие же как вы - это бредятина и т. д.

Виталий Монах

чтобы искать в какой области нужно изначально знать определённую инфу. Вас могли и сглазить и сделать порчу и темпиратура будет держаться пока не снять заклинание. Таких случаев весьма много. Вот вам ещё однин вариант.

Любовь Ф

это может быть воспаление почек.

Любовь Ф

а рентген или флюорографию?

Любовь Ф

а щитовидку проверяли?

Любовь Ф

дааа! что же это может быть? Ведь температура показывает активный воспалительный процесс

Любовь Ф

да, всё скрыто внутри

Йабвдул Данунах

в больницу надо, а не в спрашку!!

Ми
Милантэ

Я с 18 октября на больничном и бегаю по обследованиям и врачам

Йабвдул Данунах

с температурой 38-40 БЕГАТЬ по врачам??? или вы что-то путаете, или они...

Ми
Милантэ

Скорую вызывала не раз, они приезжают с вопросом - что от нас хотите... Только Олин раз увезли в больницу - побегала по кабинетам, мне сказали что здорова и отпустили... Все обследования проходила платно и самостоятельно

Йабвдул Данунах

Жуть какая... с таким я еще не сталкивался! Оно понятно - в бесплатной поликлинике очень сложно доказать, что ты болен, а в платной - что здоров. Но я помню, у меня две недели 39 держалось - я не то что бегать, я, пардон, посцать встать не мог... вообще же, высокая температура, тем более не проходящая почти два месяца - однозначно признак какого-то воспалительного процесса в организме. Прислушивайтесь к себе - что болит, где болит... у вас в профиле стоит "Омск" - коренная ли вы жительница тех мест, если приезжая - откуда и давно ли? может быть просто такая странная "акклиматизация" к новым погодно-географическим условиям...

Ми
Милантэ

Коренная жительница... Я уже и бесплатные избегала больницы и платные... Хоть и сложно, но я сама лично пытаюсь найти причину

Йабвдул Данунах

удачи вам! выздоравливайте и больше не болейте! лично мое мнение - что-то у вас соматическое... но я не спец - я всего лишь около гулял.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а к врачу сходить не пробовали?

Ми
Милантэ

Да ладно? Че можно было? А я блять сижу туплю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

почти за два месяца - причину не нашли?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы извините, просто Спрашивалка - не то место, где поставят диагноз. Может стать еще хуже. У моей дочки так было в детстве, продержались месяц. Делали все, что можно. В итоге оказалось - вторым рядом лезут зубы...постоянные и очень рано, а молочные еще не выпали. Врачи так и не сказали ничего толкового. Но я не думаю, чтобы у Вас было что-то похожее.

Ми
Милантэ

Лечится по советам от сюда не хочу, но проверить какой-то орган можно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кровь на онкомаркеры сдавали?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к каким коновалам Вы ходили, что даже этого они не назначили при росте СОЭ и лейкоцитов?...кошмар.

Просто Сеня

А операция ничего не изменила?

Просто Сеня

Капец, что ж это такое? Так и врачи нефига не знают...

Лариса

Скорее всего инфекция почек...

Лариса

Суставы? Ревмопробы делали?

Лариса

Надо что-то делать...в вышестоящие обращаться,время не теряйте.

Ми
Милантэ

Им плевать только если я сама пойду проверять и платно

Лариса

Это в ваших интересах.Есть ещё предположение тубинфицирования...Надо сдать на посев мочу.Никто никому не нужен...не стоит строить иллюзии.Такова жестокая реальность...

Ми
Милантэ

Факт того что денег уже нету, все потратила на обследование

Nev More Go 2

воспаление где-то в организме

Nev More Go 2

доктор Хаус нужен, чтобы разобраться что с вами. И правда ничего не болит, нге тошнит слабости нет? совсем ничего?

Ми
Милантэ

Ну тошнота и головокружение бывает, но они у меня практически всю мою жизнь

Nev More Go 2

печеночные пробы нормальные? проверьтесь на вирус гепатита

Nev More Go 2

а не беремены ли вы часом? )

Nev More Go 2

тогда я сдаюсь. У меня больше вариантов нет. Попробуйте проконсультироваться с докторами онлайн. Есть такие консультации на медицинских порталах

Олег Воловиков (Смоленск)

проверь билирубин и ферменты

Ми
Милантэ

Для меня нормальное и ладно

Олег Воловиков (Смоленск)

значет проблемам с сердцем

Екатерина Щербакова

Срочно к терапевту СРОЧНО!!!!!!

Ми
Милантэ

Была уже и не у одного и не только у терапевта

Георгий Клинцов

ПОХОЖЕ НА ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ.

Георгий Клинцов

КРОВЬ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ СДАВАЛИ?

Георгий Клинцов

ВСЁ В НОРМЕ?НУЖНО ОБЛУЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ КРОВИ И ГЕМАСОРБЦИЮ.

Ми
Милантэ

Наверное это не нужно никому

Георгий Клинцов

УВЫ СЕЙЧАС ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ....А В ОМСКЕ СТОРОЖЕНКО!

Георгий Клинцов

НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ!

К@
Калинка @@@

Простите, но ищите антологию

К@
Калинка @@@

Может инфекция какая. Не пугайтесь, но лучше перестраховаться

Ми
Милантэ

Уже не знаю ничего... Ни в чем не уверена

К@
Калинка @@@

Может поменять поликлинику. Только не ходите в платную. Там просто выкачивают деньги. У нас областная очень не плохая

Ми
Милантэ

Я уже была в 9 и платных и бесплатных

К@
Калинка @@@

Для того чтобы снизить соэ попей сок сырой свеклы, моркови и яблока в равных долях. Очень помогает, но это полумера. Нужно выявить причину

Ми
Милантэ

А причину не могут найти 2 месяца практически

К@
Калинка @@@

А сок не поленись, попей. Хуже точно не будет. По анализа м уже через неделю увидишь разницу

Павел

Узи брюшной полости пройди!

Павел

А где боли есть ии нет?

Ми
Милантэ

Только температура, головокружение и тошнота иногда

Павел

Про отравления ничего не говорят?

Павел

Надо ещё раз дообследоваться!

Павел

Плохо дело!

Maria ***

а что случилось 15 октября?

Maria ***

То,что в организме "сидит" воспалительный процесс - без сомнений. Вы говорите,что врачи не могут найти причину....или не хотят????.....попробуйте пройти обследование в разных клиниках.

Ми
Милантэ

Я уже была и в платных и бесплатных клиниках - если не ошибаюсь то их было штук 9... Прошла узи разного вида, рентгены, МРТ, флюру, анализы сдаю каждую неделю

Па
Павел

Проблемы со здоровьем?(

Па
Павел

Ну,уже давай знакомиться-Павел)А вас,молодая и красивая?)

Па
Павел

Приятно,очень Ирина!)Как настроение?Искришся позитивом?Ты обещала))

Ми
Милантэ

Сложно, с температурой 40 собраться с позитивными мыслями

Па
Павел

Ты стараяйся,проще всего уйти всебя ,искренне за тебя переживаю) Уверен, и это пройдет)) Главное не раслобляться)

Па
Павел

Вот и умничка))