Максим Jw

Мимино и Хачикян едут в лифте гостиницы Россия. Заходят два японца. Один говорит другому: - "эти русские на одно лицо". Занавес 🙂 этот эпизод не пропустила советская цензура.

–5
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

И напрасно... факт известный - люди обычно даже не могут толково описать приметы человека другой расы

Майя Петрова

Я тоже ржала, когда об этом прочитала. Причем оба японца были низенькие, худенькие и на одно лицо...

Галина Гриднева

Раньше весь СССР звали русские. кто в Европе будет заморачиваться какими-то грузинами. например...

Максим Jw

Называли в следствии невежества.

Инна

Еще удивительно, как "Ларису Ивановну хочу" пропустила.)))

Галина Татаринова

В фильме "Москва- любовь моя" подобная фраза прозвучала.

Ольга Орлова

Мне в том же самом признались монгольские партнеры🙈

Максим Jw

🙂 а они нам кажутся таковыми 🙂

Ольга Орлова

Ну, да! Я говорю: «А вы?» они показывают на народ на улице: «Мы-то все разные!»

Mihail Kiranow

Тут надо ещё добавить, что японцы были как близнецы.

Бусинка..))) Я Женщина

Не смешно, не интересно и не умно...((((

Максим Jw

Ну куда уж Незнайке до советской цензуры то 😉

Бусинка..))) Я Женщина

Имя у тебя хорошее, так моего сына зовут... А то бы я тебе объяснила...и про цензуру тоже...

Максим Jw

Да имя тут ни при чём 🙂 ты зачем на личности то переходишь? 🙂

Галина Гриднева

западло с чурками быть на одно лицо

Галина Гриднева

ну он же чурка

Максим Jw

Он грузин. Чурками называли незаслуженно тюркские национальности, и зачастую, турков.

Галина Гриднева

в Грузии мусульман татарами называют

Максим Jw

И зря 🙂

Галина Гриднева

Завидуют. Грузины -лодыри

@ Лина @

Поэтому все анекдоты из жизни.

Владимир

мудизм высшего класса

Максим Jw

Ты - старый дурак! В который раз пишешь свои гадости! До 75-ти лет и до седин дожил, а ума не нажил!

Элла

Почему .

Максим Jw

Если вы спрашиваете, не забывайте ставить в конце предложения вопросительный знак 🙂 посидите и подумайте почему цензура не пропустила 🙂

Элла

По ли что я видела версию с этим фрагментом.

Дядzя Валя

и что...?

Снежана

А жаль)

Галина Смирнова

😃😃😃

Николай Смирнов

Класс.

Галина Смирнова

😀😀

Ви
Вика.

Хах.

Наталья

😍