Ал
Алла

я бы всех алкоголиков,педофилов,и всякую нечисть отправила в ад.

Ответы
Эдуард Лукьянов

За них умер Иисус.Ценим Его жертву.Наполняйтесь Его любовью и молитесь за их спасение...

Никтолоп _

Спасать алкоголиков, педофилов и всякую нечисть? В то время как "нормальных людей" выше Вы предлагаете отправлять в ад только за то, что они не пришли к Богу? Да Вы больной или придуриваетесь? Что вообще Вы делаете на этом сайте? Какой чушь внушаете нашим русским людям? С какой Вы секты сюда просочились, словно яд?

Эдуард Лукьянов

Исус пришёл,чтобы спасти погибшее

Никтолоп _

Осторожно, секта! Церковь Полного Евангелия http://www.sektainfo.ru/skolko%20all.htm