Галина Орлова

Найти ребенка в капусте совсем не сложно, а вот найти капусту на его воспитание и образование, вот это задача?

Ответы · страница 4
Владимир Масяйкин

Вопрос практически вечный......... Вот мы бы завели ребенка, но чем его кормить???

Марлен Масимжанов

На нарубленную капусту можно дать образование,а хорошее воспитание,вряд ли.

Анатолий Муйтуев

Ищите! У Путина на своих троих бастардов от Кабаевой проблем с капустой нет.

Ренат Пасюк

да приходи к нам мы тебе столько листьев дадим на много хватит , 10 га растёт

Галина Орлова

спасибо , я лучше в своем огороде покапаюсь

Ренат Пасюк

ну копайся , может и повезёт

Авраам Чулпанхаматов

А зачем в капусте кувыркаться, если варианты и последствия не просчитаны?

Галина Орлова

если все так просситывать . то и просчитаться можно

В*
Виктор *****( Москва)

Люди меркантильные стали...Не рожайте...С такими мыслями рожать не стоит...

Галина Орлова

в моем понимании меркальтитильность это когда у тебя всего навалом , а ты ноешь что ни чего у тебя нет

В*
Виктор *****( Москва)

А в моём понимании,это когда всё измеряется деньгами...

Галина Орлова

не любовь деньгами не измеришь

Галина Орлова

не все в этой жизни однозначно

Николай Колпаков

ага и сломать клюв аисту из соседней квартиры который помог с ребенком...)

Николай Колпаков

будем искать замену капусте ..

Галина Орлова

зачем искать ваша любовь и требовательность сделает больше , чем та капуста

Владимир Максимов

Да, это - реальность того, к чему стремились, когда голосовали за Ельцина!

Галина Орлова

от такой лапши уши скоро отвалятся 😙

Владимир Максимов

Но многим нравится, что магазины полны, как и за рубежом, и нет очередей!

Галина Орлова

только зарплату забыли уровнять с западом

Владимир Максимов

Ну есть такая привычка у совков- не платить или платить привычный минимум

Галина Орлова

так мы как подобные кролики.....выживим не выживим

Друг.

прежде чем искать надо сначала основать огород для выращивания капусты

Галина Орлова

а как с выражением ......кто ищет тот обрящет

Андрей Д

А ещё найти оленя, чтобы у него капусты хватало и морковка не подводила

Неклюет

Если капустой воспитывают и образовывают, то лопату в руки и в огород.

Надежда Наумова

не мелочись ....это тебе только кажеться.Бог даёт ребёнка и на ребёнка.

Марина Матяж

БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА И БОГАТСТВО С НИМ ,НУЖНО ПРАВИЛЬНО ИМ РАСПОРЯДИТЬСЯ

Андрей Морозов

И все таки надо стараться,не взирая!А паскудника в суд,пусть платит!

Андрей Морозов

От чего!Ведь вы дали жизнь,а это главное!

Галина Орлова

это тоже главное и плюс полная семья

Анатолий Алексеев

Верно... но это не значит,что его не всегда нужно забирать с капусты!)

Анатолий Алексеев

И это не вариант! А вот родить и вырастить много детей,вот это поступок!

Друг Михаила

найти место где она в изобилии растет. И стричь, И стричь, И стричь....

Nikolai Chelyschkov

Да, сложная. Особенно если капуста случайно с ребёнком оказалась 🙂

Вячеслав Фофонов

для воспитания не нужно , а на образование если захочет сам найдет

Галина Орлова

сложно ответить однозначно

Галина Орлова

вот об бытие многие планы и мечты разбиваются

Вячеслав Фофонов

лодки бьются о домашний быт, а бытиё это выйти к завтраку в смокинге......

Вячеслав Фофонов

трудности они и у богатых и у бедных а дети должны жить в вашем мире...... отсюда и ВЫ в обращении с родителями....

Raman Primov

вы сами можете воспитать и научить знанию,вы же учились или не так

Галина Орлова

ну так................ двое взрослых детей и трое прекрасных внуков

Галина Орлова

ой я думала сейчас обвините в безграмотности. А это размышление не только для меня

Raman Primov

есть конторы занимающиеся с такими проблемами,живите в удовольствие

Галина Орлова

чем и занимаюсь............., а надеяться лучше на свои силы

Александр Жук Эстония Таллин

Так зачем же брали поотдельно надо было сразу с капустой хватать

Александр Жук Эстония Таллин

Хорошо что детей не в лопухах нахолят таких бы лапухов нахваться можно было бы

Александр Жук Эстония Таллин

Где капуста и где лопухи и как оно передаётся всё?

Галина Орлова

как говоря,т из грязи да в князи, так что все может быть