Dodik Kasper

А можно ли брать , если нечего отдавать?

Ответы
Леночка Соловьева

заведомо врать?есть закон кармы.что взято,то и отдашь.если не тому человеку,то от тебя всё равно убудет,а тому человеку всё равно прибудет,только ты потеряешь того человека из своей жизни....

Дм
Дмитрий

Можно. Многие так и делают. Иногда даже расплата за это не наступает. Только, имхо, счастье это - лоховское...

Ольга Шаповалова

Смортя от кого. А отдавать можно порой просто не вещами , а делами и поступками и отношением.

Надежда Коробейникова

Ситуации бывают разные... Кто знает,что может случиться? Вдруг придется взять...

Настя Козюберда

думаю - да, если в дальнейшем появиться возможность отдавать.

Елена Ксенофонтова

Брать в принципе не люблю,лучше отдам свое.

Ol
Olesya

брать то можно только вот отдашь больше

Светлана ***

не надо брать тогда и не надо отдавать

Лера Angel

нет, думаю это несправедливо и подло

Елена Акимова

Не всегда же тредуют что то взамен

Надежда Марцинкевич (Донецк)

да, чтобы появилось, что обдать

Лю
Людмила

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО

Людмила Иволга

можно,только осторожно!!!

Маша Бородаенко

если чесно то нет я думаю

Иван Петров

Почему бы и нет!?

Dodik Kasper

а может быть и так

A S

нет наверное)

Dodik Kasper

наверное-отдавать,или наверное-брать