Позитивчик =)

ребят а есть тут кроме меня любители мото и просто быстрой езды???

Ответы · страница 2
Azamat Kanatov

Да, после nfs для меня скорость лучшее средство от стресса, из десятки своей выжимаю сколько могу)

Лиля Малявкина

я люблю быстро поездить, но только где очень мало машин и людей. Люблю и в тоже время побаиваюсь))

Анатолий Балуев

Фото невнятное,поменяй,а то с женщиной спутают и уменьшительно-ласкательно приласкают по лику.

Глеб Новиков

была тут одна девочка, любительница мото, веселая такая, но по моему ее увезли таки в больницу

Глеб Новиков

Никифоров Валерий

Какой же русский не любит быстрой езды?...Ноздесь собрались любители виртуальных ощющений..

Марина Кисенко

чу-щу пиши с буквой У (1 класс)

Людмила Резнооква

КОНЕЧНО... Я ВОТ АВТО ЛЮБЛЮ... ПО МНЕ ДАК ДЕВЯТОЧКИ... ОНИ И КАК СПОРИТИВНЫЕ И ПЕРЕВОЗКА ГРУЗА..

Рустам Итаев

да, только я пока только хочу купить мотоцикл, как ты думаешь китайский пойдёт для первого?

Весёлый Ватерполист

ДДДааа...эттто мыы гонщщщикки из Эстонии!!! Мы оочччень быстры и где то ддажже внезззапны...!

Сергей Лисицкий

Какой русский (белорус) не любит быстрой езды? Не обращайся к прибалтам, в Финляндию и т.д..

Ирина

быстрая езда - это конечно классно, но желательно что бы она была максимально безопасной

Ирина

ну зачастую лихачат пренебрегая безопасностью 😉

Ирина

поэтому - прямой и безопасной вам дороги

Irina Opper

иногда мне нравится "газ в пол" и наслаждаться скоростью, но... всему свое время и место 🙂

Сам Самыч

Недавно общался с такими. Продали свой мотоцикл, и купили парашют, довольны, как слоны!!

Аслан Мукашев

Конечно есть!...привет из пятой палаты реанимации горбольницы номер 7!...обожаю мото!...

Аслан Мукашев

Неблагоразумно отвлекся на прочтение Вашего вопроса, и соответственно - нещадно на*бнулся...

Аслан Мукашев

Позитивчик =)

оу бро аккуратнее надо!!!!!! дураков хватает!!!! скорейшего выздоровления!!!! и ровных дорог тебе ангела за плече!!!!!!!

Александр Шебалин .

Был,но весь вышел.Было дело,носился по Москве,и не только на мото,но и на машине тоже.

Εγγίση Το Αιώνιο

В прошлом я бы составил компанию но уже своего Харли уже как 20 лет вспоминать буду...)

Влада Голинько

обожаю мотоциклы)))))когда едешь на мотоцикле,получаешь море положительных эмоций))

Влада Голинько

я хочу себе приобрести мотоцикл,но мне родители запретили((говорят,что на нем ты убьешься и голову сломаешь...((

Позитивчик =)

мне с 12 лет говорили потом что выкинут я ушел и через час на мотике приехал!!!! да и сейчас продолжают говорить особенно после того как положил моточикл

Влада Голинько

круто))))а за сколько вы покупали мотоцикл?)

Позитивчик =)

а первый за 3 покупал совка была

Влада Голинько

а я вот недавно каталась на мотике за 148 тысяч))он такой зверь))

Позитивчик =)

ххахахахахахах мотики и за 1,5 ляма есть

Влада Голинько

мне прям очень сильно хочется мотик и уехать куда-нибудь на нем)

Анар Мамедов

Да я на своей десятке но тебя не догоню это точно !!!! Но зато уважаю мотоциклистов !!!

Марина Василенко

)))Мотоспорт - не сорт)) А вот на субарике....Со снятыми ограничителями...Это дааааа....

Позитивчик =)

субару красавец но на два колеча не гни твоего субарика как грелку натяну

Марина Василенко

Ну тк вес-то сопоставляй....МОЖЕТ, и натянешь))) Веришь, что однажды на форестере двухлитровом натянула геленваген?

Гр
Григорович

какой же русский не любит быстрой езды?

Позитивчик =)

гелика натянуть можно верю я гелика как пешехода делаю но я на двух колечах!!

Марина Василенко

Ну это ж разное, я про машины. И какой у тебя V на твоей моторашке?

Serghei Litvinenco

пффффффффф...Маринка!гелик и правда как бы не гонец))) у него другие качества...а вот мото...тут я чисто как художник красоту оценю а любить нет...