Позитивчик =)

ребят а есть тут кроме меня любители мото и просто быстрой езды???

Ответы · страница 3
Владимир Боровлёв

У меня раньше были два друга (любители быстрой езды) теперь их больше нет. Жаль !!!

Ольга Кондрашина

смотря насколько быстрой, люблю быстро поездить на машине, только сама за рулем

Татьяна Попова

хорошо когда есть личный транспорт

Лунный Цветок... *

я обожаю скорость, дрифт, мото, байки, и просто все то что связанно со скоростью!)

Константин Поликтеев

Конечно.Я хоть и отошёл уже от этого,но Урал на ходу и в любой момент готов к бою

Сергей Коробов

"И какой же русский не любит быстрой езды?... " (Н.В. Гоголь)... Актуально на века!!!

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

здесь есть жертвы автокатастроф.. неужели не совестно задавать такие вопросы

Шуня Сорока

Скажу так я люблю два колеса! Жалко что сейчас зима. Ров мотора в моем сердце!

Денис Жуковец

Конечно есть в данный момент взял себе тоету селику милиции просто В вахуе

Денис Жуковец

Нет глаза натянуты как у ферари

Позитивчик =)

новая моделька слепая интереснее

Денис Жуковец

Щас ещё породам диаманта себе возьму он пободрее

Денис Жуковец

Ирина Д.

Есть много сайтов и форумов на эту тему. Например: http://www.motoforum.ru/forum/post205984.html

Дина Колодчук

быстрое езды есть какой русский не любит быструю езду а в мото мало бычу

Сергей Бородатов

да я любитель быстрой езды и быстрой доставки ездунов - водитель скорой

Та
Татьяна

и какой же русский не любит быстрой езды... но предпочитаю четыре колеса

Александр Волков

Был. Недавно, после ДТП, в себя пришёл. Тоже ... очень быстро куда-то ехал.

Ирина Живая

А как же! Я на Мотоцикле так разогналась, что чуть без ноги не осталась!

См
Смекгол

ага... я любьлю очень быстра скакать на сваем любимам горнам вирблюди 🙂

Андрюшка

есть хотя сейчас и более спокойно вожу но за городом бывает шороху дам

Руслан Рахимов

Все что про меж ног- это не транспортное средство!!! А доноры на органы!

Позитивчик =)

истиный ответ коробочника и просто у тебя про меж ног чего то не хватает чтоб оседлать =))))

Руслан Рахимов

Ошибаешься))) ганял продолжают ганять на мотоцикле!!!

Позитивчик =)

если бы гонял так бы не говорил

Позитивчик =)

знаешь я знаю много людей на мото и не разу за всю свою жизнь не от одного кто катает такого не слышал

Мальцев Дмитрий

Нет , езда не ниже 60 и не выше 100 ! Предпочитаю сам заниматся ремонтом .

Мальцев Дмитрий

Елена Данилова

Как поговаривал Н.В. Гоголь, "какой же русский не любит быстрой езды?!"