Позитивчик =)

ребят а есть тут кроме меня любители мото и просто быстрой езды???

Ответы · страница 4
Надежда Артемова

я бы сказала что люблю быструю езду, но это практически невозможно)))

Natalia Zollikofer

Я люблю быстро ездить, но контролирую свой пыл, а то штрафы дорогие!

Позитивчик =)

чем штрафоф нет =))))) а будут дороги тогда будут номера и налоги

Позитивчик =)

да и так каждый день на нем

Позитивчик =)

нет ямы =)))))) и сплошной мат =))))

Юрий Данильченко

Я уже вышел с того возраста, стараюсь ездить спокойно, но уверенно.

Black Mamba

яяяяяяяяяяяяяяяяя быстрой езды любитель на трассе 😄 Честно!!!!!!!!!!!

Black Mamba

Я не поняла, наземные не мешают. Отступление, сама мечтаю о мотоцикле на 3 колесах.

Сергей Дж.

зачем тебе на 3 колесах?

Black Mamba

Не знаю, но очень нравится.Может, потому что больше к 4 привыкла или уже в детство впадаю.

Сергей Дж.

детство это здорово

Позитивчик =)

ага детские трайки это тема

Альбина Усманова

Мне только что какая-то девушка написала, что любит быструю езду...

Само Счастье...)))

Пассажиром - да!!!...Сама боюсь...Углы все мои будут...без тормозов...)))

Maxxic33Rus Vladimir

есть, только как статистика показывает, такие люди долго не живут

Позитивчик =)

статистика как и любая система не стабильна =)))))

Maxxic33Rus Vladimir

согласен, но реальность показывает факты. желаю Вам счастья и здоровья, не жезла ни гвоздя и везения во всем

Позитивчик =)

спасибо и тебе всего!!!! ровных дорог

Ол
Ольга

Да здесь много русских! Ведь какой русский не любит быстрой езды!?

Ирина Сан

Есть. Я люблю быстро ездить. Только на мото я не умею. Я на машине...

Чистякова Юлия

Дочь на скутере катает) но скут не предназначен для быстрой езды))

Лилия Ходотова

Были времена, теперь мгновения если кто покатает не отказываюсь.

Андрей Фёдоров

конечно есть.у меня брат 3х кратный чемпион россии по мотокроссу

Ирина Богданова

Мото я нет, а насчет езды - какой же русский не любит быстрой езды

Маруся Климова

люблю погонять) хотя зимой весьма опасно) бог меня пока бережет

Светлана Бурачковская

Ну на мото редко, а на авто с удовольствием с ветерком погонять.

Arkan Timofeev

...летать все равно быстрее,да и гиббоны не мешают-авиация the best!

Позитивчик =)

ХА МЫ ТОЖЕ АВИАЦИЯ НО ПОНИЖЕ =)))) высоты не набераем =))))))

Сергей Бережной

Кпкой русский не любит бытрой езды. Только соблюдай дистанцию!

Рабия Акбарова (Арипова)

Я люблю , что бы быстро ездили - во всех транспортных средствах

Democratic

Нравится быстрая езда, но я такая малнькая ещё для этого))))))))))

Democratic

16 и пробовала только один раз водить машину))) Не получилось...

Серёга

Кристина только один раз пробвала водить машину и всё?

Democratic

Только один раз, очень понравилось... НО это было так давно((

Вадим Антипов

я!! я!! мото хочу себе, очень

Надежда Сидорович

было время, баловалась мото, а теперь все... Хотя идея неплохая