Солнышко

Кто большие эгоисты: мужчины или женщины?!)

Ответы · страница 2
Татьяна

Все бывают хорошИ.

Татьяна

🌹Спасибо.

Валентина Мезрина

от пола не зависит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Женщины конечно

Солнышко

У вас доказательства есть?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жизнь. Вот мои доказательства

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а какие доказательства вы хотите? Конкретные примеры, ну и будет это отдельный случай, а отдельный случай это ещё не доказательство. А вот жизненный опыт это совершенно другое, хотя и он может быть у каждого свой и каждый по своему будет прав, поэтому вывод: вопрос некорректный, соответственно любой ответ на него считается правильным и подлежит удовлетворению

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Солнышко

Тогда не о чем говорить!) Мне хочется пообщаться на эту тему, если вам неинтересно, следующий раз просто пропустите, чем нравоучениями портить настроение собеседнику!) Есть чудесная кнопочка : Пропустить! Пропустите меня, пожалуйста! Для вас это глупо, а для кого-то важно!

Алекс Венцель

Все хороши!)))))))))

Милота))

Да все хороши

Солнышко

И здесь первый?) Тогда да!)))

Одинокая Сволочь

кошки и коты

Владимир Асиновский

наверное мы

Владимир Асиновский

чесно скажу что не знаю

Солнышко

Хорошо, поняла вас, я тоже не сравниваю, так для общения

Владимир Асиновский

прекрасно. Удачи

Владимир Асиновский

спасибо

Раиса Бобкова

Мужчины...

Раиса Бобкова

Не знаю, мне так кажется...

Солнышко

Хочется ещё и доказательств.

~L
~Eva Lansca~

Мужчины !

Лиора Орли

Мужчины.

Солнышко

В чем это проявляется?) Как думаете?

Лиора Орли

Любят хвастаться. Любят похвалу. Ревнуют жену даже к детям.

Евгений Зуев

Женщины

Солнышко

Просто у нас разные понятия хотя бы слова доверие! А если нет настоящего уважения, понимания и поддержки от мужчины, то зачем такая семья? И если у женщины нет права голоса? То зачем такая семья? Объясните!)

Евгений Зуев

Вы сами подтверждаете о стереотипах к мужчинам. А зачем такая жена?

Солнышко

Для нас доверие это доверять, все рассказывать, делиться, все вместе делать. Для вас доверие- это полное безоговорочное согласие в вашим выбором. Соглашаться молча и безропотно! Вот и разница!

Евгений Зуев

Ошибаетесь на мой счёт. Для меня доверие абсолютно такое же. Сухая статистика по разводам и только. И всё так же применили стереотипы к мужчине. Вот и стало видно откуда ноги растут. Ни какой разници, типичная женская логика придумала и сама поверила, в то что придумала. Уберите эту женскую функцию придумала и приулеила. Она отталкивает любого мужчину. Вы видно не сведомы в данном вопросе.

Солнышко

Только что налепили на меня, а сами? Я обо всех мужчинах говорила, а не лично о вас! И знаю, может быть побольше вашего, но нам ли женщинам хвастать умом! Вы все равно умнее, я к мужчинам обращаюсь. Из Вашего ответа сквозит неуважение и превосходством над женщиной, вот что отталкивает женщину от мужчины! Я сама лично разводилась и знаю, что это такое, могу рассказать, но вам не интересно будет, все равно баба дура?) И мышление у нас ассоциативное, не такое как у мужчин, глупо в этом женщин обвинять, их так создала природа! И вас природа создала умными, но без сочувствия. Я уже семь лет как изучаю этот вопрос и если вы думаете, что у меня снова возникло желание замуж, то вы ошибаетесь! Во всем слушать мужчину, наступать на собственные желания! Терпеть мужской эгоизм, нет, увольте. Так что... И не вам тоже судить о женщинах, вы о них мало знаете! Я обо всех мужчинах, а не о вас лично!

Все Просто

женщины

Все Просто

во первых инстинкт самосохранения,во вторых приспособленчиское мировозрение

Солнышко

А кто их заставил приспособляться?

Все Просто

ни кто, это и есть натура эгоиста и поиск выгоды в своих целях и пусть временного но комфорта

Солнышко

Женщины физически слабее, вот и приспосабливаются, так исторически сложилось, это разве эгоизм?

Солнышко

Не соглашусь! А сколько женщины служат мужчинам, а те в минуты трудности их бросают и не оказывают ни поддержки, ни помощи, с больными детьми бросают, бросают своих жен, находят молодух, вот это верх эгоизма

Все Просто

а сколко жнщин живут с мужиками, пока не подвернется лучший вариант?

Геннадий Голубев

зависит

Геннадий Голубев

По разному.

Геннадий Голубев

Ну потому что действительно по разному... и во времени тоже. Я тоже бывает иногда альтруист, иногда эгоист. Коплю-коплю деньги. а потом раздам кому ни попадя.

Солнышко

Вы серьезно?) А можно ваш адрес?))

Геннадий Голубев

так это надо кроме адреса попасть под раздачу... под позавчера у меня было четыре тысячи... а сегодня - ноль.

Геннадий Голубев

А... эт... можно.

Константин Гранов

Женщины

Константин Гранов

Сравните подарки на 8марта и всемирный день мужчин. А вы знаете когда он?

Солнышко

Летом день папы, а про этот не знаю

Та
Татьяна

Женщины

Солнышко

Неужели? Есть доказательства?!)

Та
Татьяна

А тут не нужны доказательства. Это просто мое личное мнение

Жорик В Тумане

женщины

Жорик В Тумане

есть, жизненное наблюдение.

Солнышко

Ну я тоже так могу сказать

Екатерина Бобровская

Они🤣🤣

Татьяна Писаревская

Мужчины

Кирилл Морозов

Люди.

Роман

Дети

Роман

Мужчины и женщины их такими сделали.

Роман

Да