До
Домино

🖼 Согласны с Римским правом? Бог нуждается в защите людей?!

Ответы
Евгений Медем

По поводу отмщения за поруганного пророка. Всякая подобная акция есть умаление объекта веры, то есть свидетельствует, насколько ничтожен тот самый бог, пророк или святой в глазах фигуранта. Если от бесконечности отнять что-либо, она останется бесконечностью, если с величайшим соотнести немалое, величайший его всегда затмит. Бог поругаем не бывает. Только полагая объект поклонения соизмеримым с собой, можно предположить его ущерб от любого малого воздействия и обидеться на это. Нищие духом и обделенные разумом также низко ставят своих кумиров, от того и считают их уязвимыми для любых прикосновений.

Денис Шаповалов

Таков закон.и где сейчас римская империя...любой закон придуман людьми и ими же нарушается

Аркадий

Бог установил принципы, нарушая которые человек сам наказывает себя.

Mr. John Doe

Я готов защищать бога. Я не готов платить его манагерам.

Alla Lala

потому что язычники умнее тупых христиан..

Agnostic Front

А зачем Вы комментарии удаляете?

Agnostic Front

Странно ,ничего сверхтайного в диалогах нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тайбериус был мудр!!!☝️☝️☝️

Ва
Валерий

римское право рабское право

В*
Вася *)

да не нуждается конешна

Чеширский Крот

Согласен, что нет.

Улугбек

Абсолютно ВЕРНО!!!

Владимир Перевозчиков

нет конечно...

La Testa

Класс

Марина

Нет

Vi Za Vi

Мдя