Светлана Бирюкова

Как сделать вид на работе, будто ты работаешь, когда работа вся уже сделана? И начальство начинает тебя подозревать в ничего не делание)?

Ответы
Алексей Чубаров

Да и не нужно притворяться что ты что-то делаешь!Если ты уверена,что за тобой нет косяков и ты все сделала,скажи пускай смотрят и все)))

Za4Em? Za4Em?

У нас так - если нет работы прямо подходишь и спрашиваешь что делать , время - деньги ) на работе нужно работать )

Yerniyaz Kurmangalyiev

открыть какой нибудь документ,свернуть и когда смотрят,открывать и делать вид что печатаешь или читаешь))

Влад Простой

приставь что всё по старому! или просто делай так что но чальство была рада и всё будет путём))

Зинаида Осипова

Начни с умным видом просматривать документы

Th
Theodore

плохие мысли

Светлана Бирюкова

Я ж пишу что работа вся выполнена!