Владимир Слабко

Если ты пришел в час ночи от любовницы, а жена и теща — сама любезность, значит еда отравлена, топор наточен и спать нельзя.. .

Ответы
Владимир Титов

Был реальный случай. Муж притащился пьяный, буянил, заснул. Утром просыпается связанный - на голове мешок, ничего не видит. Слышит, что теща с его женой гремят топором: - Все достал по полной, счас тебя порешим... короче стукнули его валенком по башке , а у того сердце отказало ((

Грета

жесть

Любовь Конышева

Ну придётся отдать жене " супружеский долг"А теще сделать комплемент. Хотя я с такой ситтуацией не сталкивалась. У меня нет ни жены ни тёщи.

Александр Боровков

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...
Муж: - Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный!

Грета

😄

Vladimir Avramenko

Да, я гуляю, и и что теперь поделать, ведь поздно мне уже на перековку, сегодня голову жена отрежет мне, а, бог бы с ней, но толь б не головку

Татьяна Ивченкова

Как у Вас сурово то... ))) А почему так рано пришел??? Неправильно всё. Значит любовница плохая, жена злая, а про тёщу вообще промолчим...

Александр Абрамов

В час ночи - скудоумие. Нужно приходить в 6 утра. Замели в милицию, отобрали документы, часы, мобильник. Получить 1000, и продолжить.

Надежда Антропова

не знаю, тещи бывают разные- как говорится, по способностям их оценивают.А если учесть , что у меня нет любовницы....

Валентина Романовская

ах, какой смелый - даже в час ночи вернуться домой...А может он для них такой дорогой.что они боятся его потерять...

Елена Ткаченко

Они же не знали что ты был у любовницы, думали что на работе... это один вариант... другой... ин по фени где ты был

Ната М

Вывод - приходи во время. У тому же жена тоже может быть хорошей любовницей. Это от мужа зависит.

Aleksander Jakovlev

Или друг,как и договаривались,позвонил твоей жене и поздравил с твоим выигрышем в лотерею )))

Грета

😄

Светлана Федотова

Может быть.... А скорее всего жена сама в 24.00 пришла от любовника, а мама её просто прикрывает.

Светлана Гречкина

недумаю.просто они рады что вы вернулись,а неостались там навсегда.Вообще это скверно.

Наталья Терлецкая

по себе погонишь - никогда не ошибешься

Надежда Тупицына

значит не хер по бабам шастать когда есть жена! ну а вообще сочувствую если жена пила...

Наталия Алексеева

Просто у жены тоже появился любовник и гораздо лучше тебя,от того и теща довольная))).

Маргарита Мальцева

но почему же может они просто переосмыслили свои действия и решили вас завоевать

♥♥
♥Ирина ♥

Таки поправочка;спать нельзя если ты пришёл без кольца с бриллиантом:-)

Федор Тиханов

Ты чего мужиков пугаешь? У них от стресса все желания могут пропасть.

Грета

хахахахахаха)))))))))))))) нежные?))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Ага... Мне вон что-то стало не по себе. Хотя у любовницы не был.

Грета

та вот я не знаю!))))))))))))))

Федор Тиханов

Нет уж... О душе подумать пора. )))

Грета

вау!))))))))))))))

Люся Серова

нет-значит здесь уже тоже кто-то заменял тебя пока ты отсутствовал....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно)))) Только не разглашай тайну! Это же СЮРПРИЗ 😝