Ла
Лана

В нашем жёстком и жестоком мире мы забыли слово " МИЛОСТЬ " ........А что на самом деле оно означает ?

Ответы
Св
Светлана

милость мы проявляем к человеку на основании наших теплых, близких отношений с ним. Такие отношения, возможно, возникли в результате того, что этот человек раньше сделал нам доброе дело. Поэтому можно сказать, что такая милость связана с преданностью.

Ла
Лана

И близко этим и не пахнет.........НЕТ !

Св
Светлана

Преданная любовь

Ла
Лана

НЕТ

Св
Светлана

А что вы понимаете под милостью?

Александр Невский

добрые душевные понимания и помощь

Realistka

доброжелательность

Ла
Лана

ну....в какой то мере---Да

Валентин Чистяков

уважение!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лана

Нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нет так нет!!!!!!

Ла
Лана

Вышестоящий смилостивился по отношению к нижестоящему......

Валентин Чистяков

именно! по иерхической; лестницы!

Ла
Лана

Да

Валентин Чистяков

уважение!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лана

Нет !

Гр
Григорий

Нечто приятное

Ла
Лана

Наверное когда тебя понимают и жалеют ......?

Олег Солодчук

Любовь ко всем.

Ла
Лана

Нет !

Виктор Синельников

милый то есть

Ла
Лана

Нет.........от слова МИЛОСЕРДИЕ

Ла
Лана

Что мы делаем в ущерб себе и во благо другим..........сознательно

Сергей Смирный

Милое сердце

Ла
Лана

а отсюда ..................................какой вывод ???????

Сергей Смирный

Делай сама

Ла
Лана

Я сегодня целую проповедь прослушала на эту тему.........очень даже интересно....хочется услышать теперь ваши суждения.....

Ла
Лана

Милость-------это если кратко ,то в ущерб себе и во благо другим......

Сергей Смирный

И так правильно

Ла
Лана

Вот к примеру сейчас в школах ЕГЭ все считает бездушный компьютер.......а учитель ведь знает ,на что способен каждый ученик и может оценить его по достоинству а машина---нет

Nikola Mahkov

слабость...

Ла
Лана

МММММММММММММММ совсем -----в молоко

Nikola Mahkov

не верю!

Ла
Лана

Поверь на слово ! это Я тебе говорю ))))

Nikola Mahkov

САИД!-белое солнце пустыни....

Ла
Лана

Ага !))))

Сергей Z

уже ничего

Ла
Лана

Очень прискорбно...............а ведь это так ЕСТЕСТВЕННО

Виктор Мардасов

..время ...

Ла
Лана

никогда.....