Случайное Сов_Падение

Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.

Ответы
Ал
Алексей

Прилагательное от «Пафос» будет «патетичный», что по-русски значит «помпезный», но в инглише в свою очередь преобразилось в практически противоположность. Собсно «Пафос» по-гречески — это «страсть». Отсюда по Аристотелю «пафос» — сопереживание герою в драме. А теперь внимание, следите за руками! Страсть → сопереживание → сочувствие → жалость. И в современном английском pathetic значит «смешной», «шутовской», «позерский», «жалкий»: «You are just pathetic» — «Ты просто смешон». Улавливаешь?

Эдвард Элрик

Да, пожалуй. Но иногда лучше показать, что ты любишь уже себя, говоря о том, что ты не хочешь заводить с кем-то отношения.

Andrew Sharypov (Россия)

Но иногда необходимо, чтобы оно немножко выглядывало, тогда интерес окружающих к Вам увеличивается! 🙂

Петр Михайлов

это было когда-то, сейчас практически нижнего белья не осталось, оно по моему перекочевало в верхнее.

Ма
Мартень

и что остается тогда у тех мадам,которые так любят не надевать его соблазняя?

Случайное Сов_Падение

Ну мы же сейчас про самолюбие, да? ))

Случайное Сов_Падение

Вернее о его отсутствии )

Случайное Сов_Падение

Вернее о его отсутствии )

Игорь Сеитов

Согласен полностью, да не все, видимо разделяют эту точку зрения. Ой, не все!

Дмитрий Ушаков

Согласен, а еще надо иметь и самоиронию, иначе белье не на чем носить))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Странно... и чего это нынче девушки без нижнего белья шастают?

Юрий Баранчиков

.А ещё самолюбие бывает сексуальное, как и нижнее бельё

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК, НО ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ОНО ЕСТЬ, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Елена ...

Забавная теория... А если подумать от обратного...

Игорь Гранин

Это вообще очень личное,совсем только для себя!

Федор Тиханов

Можно и без него походить. Доступней будешь. )))

А.
Алексей .

вот если фотонами просветить ,то все увидят )))

Странник

получается перед кем-то можно и похвастать!))

Натали Marty

и чем оно лучше, тем больше уверенности

Зелёный Мох

большинство женщин этого не понимают) =

OLEG GERMAN

Конечно, без этого жить невозможно

Dos

надо показывать, пусть оценят!

Юрий Бодров

а лучше не иметь и не париться)