Вредина

Я обожаю маринованый имбирь, а у вас есть странные вкусовые пристрастия?;)

Ответы
Юрий Иванов

Странные вкусовые пристрастия... Откланюсь от вопроса. Нет, вы не думайте, что я хочу осудить или оскорбить. Уменя нет никаких причин и повода этого делать. Конечно я отвечу на ваш вопрос, но чуть позже. После, так сказать, не большого обьяснения и моего взгляда. Знаете какая, самая большая ошибка, которую мы все допускаем и из-за которой мы все никогда не придём к согласию если её не перестанем совершать?А ведь есть те, кто этот знают и всё делают для того, чтобы мы постоянно наступали на одни и теже грабли. А именно считать, что мы все равны. Но это не так, мы все разные, но подобные. А подобие это не равенство. Каждому из нас нужен индивидуальный подход. А это равенство воспитано с пелёнок, но в подсознании этого не воспииаешь. В нём заложено подобие. Вот вам и разногласие, и в себе самом, и между людьми. Ну не будет так, чтобы все любили одну и туже кашу и слушали одну и туже мелолию. Вкусы у всех разные, и болеют все разными болезнями, нет одинакового вируса гриппа, простуды и т.д. и т.п. Все вирусы мутируют, потому что все и растения, и животные, и люди индивидуальны и всё во круг подобно. Конечно встречаются совпадения, иначе подобия не будет. Вот когда у всех будет такое понимание, тогда и смутное время прекратиться. 🙂 А мой ответ на ваш вопрос такой: ,,Да, у меня есть вкусы не похожие на вкусы других. Я люблю смешивать еду, что в основном вызывает у большинства шок, а у меня улыбку на их реакцию,, 🙂

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ничто скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Никто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Западная Сибирь

Я на этот иибирь подсадил своих знакомых и они теперь с этим имбирем и шашлык и курицу гриль и чай с пряниками и рыбу с пивом с имбирем . А одна диспетчер ( девушка) на корпаративе сказала что отдаласьбы парню если у него такой имбирный одиколон был бы ... и вот в понедельник двое наших приперлись измазанные имбирем .... мы так ржали !

Вредина

Чай с пряниками и имбирем даже я не представляю как можно сьесть))

Западная Сибирь

Тибирное печенье мое любимое всегда покупаю . А сухарика с имбирем вкусно

Вредина

Вот как! Надо продегустировать!

Западная Сибирь

Опечатка ( смартфон писать трудно) .... печенье имбирное продается

Вредина

Я не видела в магазинах! Может не обращала внимания

Западная Сибирь

Самодельное вкуснее ... рецепт в инете есть

Вредина

Спасибо! Посмотрю!

Цельная Ягода 🍒

Ого...даже никогда не слышала о таком явстве)) У меня вроде как нет гастрономических странных смешений))) Может только, люблю молоко с абрикосовым вареньем, не в прикуску...накладываю варенье и наливаю чуть молока и ложечкой, это оч вкусно, мне......сразу скажу, последствий нет)))))

Цельная Ягода 🍒

Ага))) он смесь бульки с "фиг знает кто папа"))))

Елена

)))))))))))))

Вредина

Кошка тоже есть! И нас кис кис не откликается! Только на кличку!

Цельная Ягода 🍒

Класс...люблю умных животных)

Вредина

Я тоже!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

анегдот.....один гинеколог к другому забегает и кричит айда в мой кабинет ..там у женщины клит ор как дыня....тот идёт смотрит..клит...как клит..вполне обыкновенный ...а тот ..нет ты попробуй!.....я о вкусах ...и такое быват....😄🌹...без обид ...навеяло...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже обожаю маринованный имбирь - разве это странно? Он же в любом магазине есть, а недавно я вообще смог раздобыть килограммовую технологическую упаковку, и всего-то за 90 рублей!!!
Из оригинального, наверное, я ничего не ем

Виталий Иванович Вербицкий

Предпочитаю змеиный субчик - зеленый огурец, подсолнечное масло и половину головки чеснока, пропущенные через блендер... Когда первый раз сделал с целой головкой чеснока, до меня дошло, что такое змеиный субчик...

Вредина

Интересный рецепт!

Виталий Иванович Вербицкий

Зато артерии чистые, на подъеме стопы ног нашли тромбы, вот приходится выдумывать...

Вредина

И правильно делаете!

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Дина! 🌹🤓

Вредина

Спасибо! А я вам желаю здоровья и хорошего настроения!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю Вас!

Огненный Муравьед

3 ст. ложка уксуса, 2 чайные ложки кавказской аджики, 1-2 мл подсолнечного масла, 2 чайные ложки сахара ,250 мл воды. Смешать. Употреблять чайной ложке (часто) до полного удовлетворения...

Александр Парохонский

Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась легкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.

Даниил Белевитин

Эх, проностальгировал... Вспомнил охоту, когда парень взял с собой маринованного имбиря и я его весь съел под водку:))) Ну, пареньку немного оставил:)

Вредина

Я бы тоже сьела))))

Даниил Белевитин

А водку в одну харю мне пить?:) Тут уж два в одном пожалте:)))

Вредина

Я водку не люблю!))

Даниил Белевитин

Поищем в баре альтернативу:)))

Вредина

Мммм)))

Де
Дерсу

Есть. Горький красный перец я перемалываю на мясорубке и закатываю в банки с солью. Зимой просто мажу эту икру на хлеб и лопаю с борщём!

Вредина

Сурово)

Де
Дерсу

Правда в туалете приходится как мусульманину, водичкой пользоваться. Бумага может загореться. Простите, за подробности...

Виктория)

Это который такой красненький и вкусно пахнет? Странно но меня ташнит когда я пытаюсь съесть его. Мне нравится лимон с солью

Фокусник ..

Люблю латте с корицей без сахара. Бариста в той кофейне говорит, что я единственный такой. От . Единственный )

Вредина

Надо попробовать)

Фокусник ..

бон апети )

Вредина

О, Мерсис)

Александр Белов

я тоже но больше люблю мясо крокодила с мёдом только прилетел из вьетнама даже стал тут на дом заказывать

Вредина

Вкусно?)

Вредина

Надо рискнуть и попробовать

Александр Белов

да и не дорого 2 т руб за 500грамм а там совсем дёшево 10 т донгов это на наши 200 р

Вредина

Действительно! Не дорого

Десант

Имбирь на дух не переношу, сыр терпеть не могу, даже слюна не выделсяется, а от кукурузы меня тошнит!

Вредина

Ой а у меня с точностью до наоборот!

Десант

Вот для меня ваш вкус кажется странным, а вам мой )))))

Вредина

Ну все мы разные! Это нормально! Если бы мы все были одинаковыми с подобными вкусами было б скучно! Вы так не считаете?!

Десант

Ну насчёт скучности врядли, а так конечно все разные

Оракул Ведунов

мочёные яблоки, солёные арбузы, свежее яблоко с солью, варенье из огурцов - кругом одни странности))

Вредина

Ого) да вы гурман!)))

Неклюет

Почему странные, имбирь я и так ем с удовольствием с чаем и лимоном, а суши так, без имбиря не лезет.

Марина Фролова

Я тоже люблю маринованный имбирь. И цукаты имбирные обожаю! Это странное вкусовое пристрастие?))))

Вредина

Мои друзья считают что да!)

Марина Фролова

??? Странно, однако...Мы же разные, как нам может нравиться одно и то же? "Кому что нравится... Кому свиной хрящик, а кому арбузная корочка"))

Вредина

Ну да! Я тоже так считаю.

Марина Фролова

Ну и ладно...Значит мы с Вами будем с чудинкой!)))

Вредина

Чудесницы!

Вредина

🙂

Капля Росы

щас сижу ем дижонскую горчицу ложкой и кофе запиваю......да нет у меня странностей и пристрастий))))

Таяна

У меня сын самый маленький тоже имбирь маринованные любит с хлебом. А я мороженое с блинами ем.

Вредина

Тоже нормально!)