Не
Некто

момент, когда понимаешь, что такое.. говорить душей..

–1
Ответы
Юрий Кривич

Тоже люблю этого музыканта...

Юрий Кривич

Здесь просто нас с вами в унисон цепануло...

Не
Некто

Хорошо.. В Минской области есть поселок Кривичи) .. простите, вспомнилось что-то..

Юрий Кривич

Есть, есть. Помню будучи студентом на каникулах, летом 1981-го года путешествовали с родителями на машине по Белоруссии. И зная о таком населенном пункте, хотели к нему проехать и сфотографироваться у въезда в город на фоне его вывески. Не повезло, гаишники не пустили: там как раз велись дорожные работы. Посылали нас в объезд, но мы уже спешили в другое место, решили, что непременно заедем на обратном пути, но так и не сложилось.

Не
Некто

Но все равно здорово)

Юрий Кривич

Да, сам факт не отпускает и по сей день...

Неголубой Огонёк

слабовастенький альбомчик

Mass. Тerr

Каких душей??

Не
Некто

опечатка.. простите

Андрей Фазилов

👍🍫💋

Не
Некто

🤝